Юл
Юлия

Вы любите поэзию? Поделитесь любимыми стихами?

Ответы
Тэ
Тэдди

Каждый день оставайтесь счастливой,
И встречайте с улыбкой рассвет.
Пусть за руку ведет Ангел милый,
Охраняя от горя и бед.

Пусть каждая минута вдохновляет,
Пусть светит огонек в душе всегда.
Улыбка близких нежно согревает,
Не угасая в сердце никогда!

Пусть жизнь подарит взлеты без падений,
Надежду и удачу без потерь.
Пусть не томят напрасные сомненья,
И открывается мечты заветной дверь.

Юл
Юлия

Мелодия души у всех свояИ в уникальности неповторима,Поёт душа, страдая и любя,В ней жажда музыки неутолима!Летит напевом нежным в небеса,И лишь мечте всегда она подвластна,Своей святою верой в чудесаТак тонко - трепетна и так прекрасна!Мелодия души - как океан,Безмерной глубиною поражает,Как в замке пробудившийся органВсе уголки собою заполняет!Она летит, как в небе стая птиц,Тревожит душу криком журавлиным,В потоке дней, в мельканьи пёстром лицНеся покой и свет сердцам любимых!В ней столько прелести и красоты!Мы с ней мудрей и чувствами богаче,В гармонии так много чистоты,Когда в душе Любовь поёт и плачет.Татьяна Гончар

Тэ
Тэдди

красиво

Юл
Юлия

🌹

Империя Yip

А можно вопрос?А это дверь где? Ну это так скромно - стесняюсь спросить?

Владислав Заболотный

пройдет на свете год змеи, начнется год собаки, и снова лай и снова вой и цепи и грызня

Юл
Юлия

Любимому мужчине я посвящаю жизнь.Дожди из слёз, туманы расставаний ...И мыслей чувственных, безумствующую высь ...И близость, и бескрайность расстояний)))

Любовь Ладыгина

люблю стихи Л. Рубальской, О. Хайям, Э. Асадова идр.

Юл
Юлия

🌹

Валерий Чикало

Здесь места не хватит.... 🙂

Евгений Кузнецов

не люблю

Юл
Юлия

с чем это связано?....

Евгений Кузнецов

просто не люблю поэзии и всё

Юл
Юлия

😞