Andrey Titov

Кто по Вашему самый сильный политик 20 века?

Ответы
Ирина

Ленин, Гитлер, Черчиль, Рузвельт,Сталин , Фидель Кастро

Andrey Titov

ага,и францию когда гитлер акупировал и пол европы тоже молчали

Ирина

конечно, а зачем это надо было, у Франции была своя армия почему они должны были воевать за другую страну

Andrey Titov

потомучто англия и франция были союзниками в то время,а англия их не поддержала в 1940году

Ирина

я не помню таких тонкостей уже, у меня школьные познания, в институте мне доучиться не довелось

Ирина

2 фронт вообще открыли в 1944 году, все сделали нашими руками

Ход Конем.

Хотелось бы, чтоб это был путин

Andrey Titov

путин политик 21 века.к власти пришел в новогоднюю ночь с 1999 на 2000

Ма
Мария

Рузвельт, Черчиль, Столыпин.

Ма
Мария

Черчиль в тяжелый момент сохранил Англию. Рузвельт вытащил Америку из "великой депрессии", прошел с ней Вторую мировую. Про Столпина можно говорить много, долго. Мог стать величайшим, но на тот момент обществу он был не нужен.

Andrey Titov

Черчиль со своим кабинетом развязал во многом руки Гитлеру,это не смущает?

Ма
Мария

Нет, не смущает. Моё мнение - моё мнение.

Иван Колисниченко

Запутали все и книги выпустили, чтобы у людей мнения были..