Раиса Зимина

Вы верите в Чудо? Видели его?

Ответы · страница 2
Вячеслав К.

Шёл я лесом, видел чудо. / Чудо видело меня. / Если б я не сделал чудо, / чудо б сделало меня. (©Частушка)

Артем Гаспаров

Верить- верю. Но этого мало. Знаю, что чудеса- всего лишь закономерные последствия. Нет, не видел

Жизненный

я знаю в чудо))... скоро чудеса станут для нас как булку съесть... а вера превратится в знание...

Бог Есть

Всё что мы видим - чудо, всё было сотворено сверхъестественно и стало для нас естественным

Александр Белкин

Верю. Первую любовь встретил с спустя 12 лет. Наверное не первую даже а одну единственную)))

Арбузный Ихтиандр

Шёл я лесом ,видел Чудо ,Чудо видело меня ,если б я не стукнул Чудо ,Чудо б стукнуло меня...

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри на себя,свои руки ноги ,подумай как устроен сложно организм ,разве это не чудо?

Тихий Ужас

Смотря что считать чудом... Но работу ангела-хранителя наблюдал невооруженным глазом...

Ловец Снов

Да когда разовариваешь с ребёнком а он ещё в животике а уже замирает прислушивается!

Ловец Снов

И как этот камочек превращается в шкодника и начинает лапотать это тоже чудо!

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Шёл я лесом ... Видел чудо ... Если бы я не чикибрикил чудо —чудо чикибрикило б меня 😁

смотря как смотреть на это Чудо.в жизни много Чудес бывает.просто мы не замечаем это

Саня

Шел я лесом видел чудо, чудо видело меня, если б я х..ево бегал, чудо б вые..ло меня))))))

Алена

Понятие чуда по определению бессмысленно. Случается лишь то, что может случиться.

Александр

Ехал лесом, видел чудо. Чудо видело меня!Если б я не бегал быстро, чудо б в***о меня...

Forever Alone

Я не верю в чууудеса! Но летит машина в небееееса! И теперь я твой супергеерой!

Сергей Сбитнев

ежеднено в зеркале как посмотрю ну такое чудо чудное и диво дивное аж страшно

Юлия Яковлева

В зеркале видно, если хорошо всмотреться. Как можно не верить в такое Чудо?)))

Mister Farid

со мной случалось то, чего объяснить не могу я никакими разумными теориями

Артем Покатаев

Много раз видел, каждый раз находилось объяснение, так что чудес не бывает

Николай Фролов

Верю. Оно кругом повсюду. Стоит оторваться от суеты и можно увидеть чудо