Ва
Васи*Лиса

А оптимизм бывает излишним?

Ответы
Олег Николаев

Если оптимизм в стадии излишества, значит пора на прием к психологу. С излишеств, как правило, начинается развитие идиотизма....

Это Я

Нет... Он бывает не многим понятен, разные ситуации, разное восприятие...)

Lаzy

Как правило- всегда. Мредпочитаю трезвый и реалистичный подход.

Олег Владимиров

А он ,в нашей стране, ещё имеет место быть???🤣🤣🤣

Юрий Куракин

Иногда оптимизм говорит о проблемах с головой...

Юрий Куракин

"Девочка, что тебе весело? Постоянно улыбаешься. - Мне просто мама косичку сильно заплела..."

Rima Kravcenko

смотря на чём остановиться

Ал
Алексей

угу... когда пятки горят

Ва
Васи*Лиса

А не наоборот? Когда пятки горят, порой только оптимизм и спасает

Ал
Алексей

мне ошибаться нельзя- я врач... а времени порой не хватает

Ва
Васи*Лиса

Это немножко о другом... Но хочу вам сказать... Спасибо за ваш труд!!!! А специализация у вас какая?

Ал
Алексей

угу... еще и канал в ютубе сделал... на показ ужасы🤣

Ва
Васи*Лиса

Я в вас не ошиблась🤣🤣🤣 а ссылку кинете?🤣

Ал
Алексей

ща ..хвастану... плейлист пока на 27 видео. В разделе плейлистов разное есть дача, приколы... и хобби для мальчиков... в основном этому посвящен мой канал...

Ва
Васи*Лиса

Как будто это я в кресле сижу 🤣 Прикольный ролик 🎉👍 Потом остальные гляну

Валер Валерыч

все хорошо что в меру

Идём В Леса

Конечно...показным

Смирнов Андрей

есть такое

Смирнов Андрей

когда безнадежно больной чел надеется на выздоровление

Ва
Васи*Лиса

Уж лучше так, чем "загоняться"

Смирнов Андрей

не лучше ли в это время подвиг исполнить?!

Ва
Васи*Лиса

Пока безнадёжный больной живёт хоть какой-то надеждой, он не замыкается в себе... Это "замыкание", зачастую, давит тяжёлым грузом на его окружение... Так что... Почему бы и не подвиг?

Смирнов Андрей

замочить окружение для компании

Смирнов Андрей

а какой тут нах позитив когда обречен

Ва
Васи*Лиса

Многие обречённые только надеждами и продлевают себе жизнь

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Возможно!!

Константин Стемковский

Бывает

Снежана

бывает

Адам Адамов

Нет

Константин

Да.

Лиска

да