Ма
Машынька

На меня напал исследовательский дух! (гад такой) И вот... Что круче для девчаток: оргазм от физ близости или искреннее трепетное нежное волшебное признание в любви на ушко? А для мужчин?
Вангую! Девчатки будут топить за нежность, а мужчины за оргазм)))))))))))))))))))))))Или как?))

–1
Ответы
Изгоняюбесовлаем

Наванговала лишь первичную реакцию, а вот следующий этап отношений будет обратным, и по прошествии времени в оргазмах чаще нуждается женщина.

Ма
Машынька

Да? Прикооольно!))))

Ар
Артур

Такова природа! оргазм испытывает каждый мужчина и лишь 30-40% женщин! такова статистика сухая!)))о чём речь вообще?)))

Andrey And

...всио таки кажется(могетбыть) под этой авой скрывается муж.чел. и гонит гон понакурке.....

Ма
Машынька

))))))))))))) ыыыыы))) Вы тута новенький чо ли?))))))))))))))))))

Andrey And

...под разными ...именами..)))

Ма
Машынька

не.. я тут сто лет... и все та же... ))) У мя дажы нет другого аккаунта)

Andrey And

ава зато Ваша знакома

Игорь Бухтияров

Ванга - не очень! Для девчаток круче нежный оргазм!

Ар
Арсений

Ничего не понял. Что такое "вангую"?

Ма
Машынька

Ну это же типа я - Ванга и предсказываю!)))))))))))))

Ар
Арсений

Я за приятное обоим. Оргазм не цель.

Al
Alex-О

Мы, за красивый хэппи энд🤭🕺

Игорь

Одно другому не помеха, Маша.

Ольга🌹🌷🌺

И то и другое🤭🤫

Ма
Машынька

Берем ВСЁ!))))) 🤣🤣🤣👍

Ольга🌹🌷🌺

Ага)

Руфус

Вангадамус))

Таяна

Я за оргазм)

Ма
Машынька

Ух!)🤣☀️

Таяна

Машуль, родная💕 я после съемок... выкладываюсь по полной... мне мяса и секса надо. В первый день я два куска мяса за 4 минуты съела😂😂😂 получила от мужчины свое и домой стала собираться... мужик в шоке был👀 "когда это мы ролями поменялись?🤔"😂😂😂😂

Ма
Машынька

А у меня все проще.. я со своим ремонтом так затрахиваюсь, что уже ни мяса ни секса не надо))))))))))))))) Блымс и падохла)))))))))))))))

Таяна

Ремонт имеет всех😂 безжалостная штука👍

Sasha R

🖼

Денис Шаповалов

Именно так

Татьяна С.

Или как