N W

Mужчина в автобусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - г...". За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания?A главное - одни и те же каждый день. Но ничего не поделаешь, надо исполнять"!

Ответы
Igor Kuzmin

а бы ангалу ручку заставил сожрать.. грубовато но 1 ангелов не бывает 2 жена стерва по определению ведь можно друзей подонков стравить ради этой стервы с дебиловатым начальником и ооопля ! стока проблем в миг отваляться ! (главное достоинство русских что они в борьбе за мир камень на камне не оставят!!!)

N W

:? Raswe eto tolko problema russkich?!

Наталия Антонова

всё в наших руках) менять жизнь к лучшему,стараться,работать над этим или же просто жаловаться и ничего не делать)

N W

😘

Ирэн Сар

вот именно , надо больше думать положительно , а то не дай Бог наши мысли отрицательные будут исполняться.....

N W

😉

Юрий Беляков

Не дай Бог.

Игорь Ореховский

вот так и живём , жизнь бьёт по голове , а мы стоим на месте не может отойти в сторону , всего делов -один шаг

N W

Kak tjaschelo sdelat ego, etot schag 😞. 😉

Алексей Давыдов

поэтому надо думать так: жена - мечта, друзья - мечта, начальник - друг, работа = хорошая, жизнь - прекрасна

N W

😘

Lo
Lonna

)))))))))))) бедный ангел...это он ещё не самый худший вариант слышал)))) некоторые матюками же думают)))

N W

:? 😄 😉

Lo
Lonna

что скажешь?

N W

oh, ne nado matjukow 😉

Lo
Lonna

канешна...я не про себя же...)) хотя я тоже могу раз в году)))

N W

neeeee :'(

Lo
Lonna

ну это экстримальная ситуация)))

N W

😞

Антон

Такому мужику нужно мечтать о том, что он
, выходя из автобуса, споткнется о чемодан денег)))

N W

😄

Евгений Черняк

Если есть баланс, то кроме ангела должен стоять еще и бес, который делает все наперекор

N W

😮!!!! ne nado

Радик К

ЛАДНО- мужик если ОСЛЕП(от чего то---......,стресс,.........)ангел то тоже тупит--на то И ангел

Елена Мишина

самый лучший выход - быть оптимистом, и ангел в этом вопросе будет не востребован .

N W

😉

Татьяна Вражнова

даже не думай о плохом,тем более не произноси вслух.Все может материализоваться

N W

aha, i ja takogo mnenija!

N W

😉

Бойко Елена

Вот-вот! Осторожнее с желаниями....иногда мы реально не понимаем, чего хотим....

Люцифер Антихрист

та это мысли любого гражданина рф.... если он не политик и не олигарх или даун

N W

oho, tak tam plocho?!

Светлана Дунаева

Это называется - слова да Богу в уши. Как кого представляешь , то и получаешь

N W

🙂

Светлана Дунаева

каждому свое

N W

da

Светлана Дунаева

А вообще , что посеешь , то и пожнешь. . Друзей выбираешь сам, значит сам такой. У хорошего мужа , хорошая жена. А от начальника можно уйти. И работу поменятьЕсли только лень

Mарина Пристав

Мысли реально имеют свойство материал из остался,так что будьте осторожны

N W

jest mem!!!

Mарина Пристав

Есть или жесть - не поняла

N W

Mmmmm - mama ))))) MEM

Марина Лисецкая

Наши мысли материальны, давно это знаю. Провоцировать ни надо лишний раз.

N W

ne budu 😉

Ольга

Да действительно, и в жизни все будет серо и скучно и полная невезуха

Николай Орлов

Большой плюс!Пожалуй единственный интересный анекдот на спрашке.

N W

😞 Spasibo!!!

N W

😘

Ko
Kolomina_Olga64

Круто! И страшно за мужика.... он - то уж точно прям леденец!( Идеал!((

N W

😄 😉

Ел
Елена

Все вокруг не могут быть плохие!Надо иногда и в зеркало смотреть.

N W

Smotrju, kaschdih den 😄