Lu
Ludasy

о, милое детство, зачем ты умчалось?
о, дивная юность, зачем ты ушла?
ведь каждая кукла — живою казалась!
ведь каждая «куколка» — тайной была!

Ответы
Lаzy

КУДА ПОДЕВАЛСЯ МАЛЬЧИК, КОТОРЫМ Я БЫЛ КОГДА-ТО, СКАЖИТЕ- ДОЛГАЯ СТАРОСТЬ- НАГРАДА ИЛИ РАСПЛАТА... гДЕ УМИРАЮТ ПТИЦЫ? сКОЛЬКО ЛЕТ ДЕКАБРЮ? пОНИМАЕТ ЛИ МОРЕ, ТО ЧТО Я ГОВОРЮ?

Lаzy

я это знаю может как никто другой

Lu
Ludasy

Грустно это...

Lаzy

http://my.mail.ru/mail/dama77765/?#video=/mail/vadymbor/_myvideo/97

Lаzy

http://my.mail.ru/mail/dama77765/?#video=/mail/vadymbor/_myvideo/97

Lu
Ludasy

?:)

Светлана Роменская

с рождением ребенка детство возвращается

Lu
Ludasy

Верно:)))

Крутелев Владимир

тайна куколок раскрыта

Lu
Ludasy

:))

Надежда Барабанщикова

Не играла в куклы.

Lu
Ludasy

я тоже больше с мальчишками в войнушку любила играть:)))

Lu
Ludasy

Мне больше нравилось быть командиром и требовала пистолет а с автоматами братья солдаты бегали:)))

Надежда Барабанщикова

А я в футбол любила играть.

Lu
Ludasy

Здорово, а я так и не научилась, про некоторых говорят меча боится - вот это про меня....:)))