Олег Партолин

В мире много людей, которые умирают от голода, но ещё больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви... 💞

Ответы
Виктор Соловьев

Олег! Суть детей-брать. Взрослых отдавать ..А Кто взрослым то должен давать?

Олег Партолин

Одиночество убивает людей и не общение. 🤝📚🙏

Виктор Соловьев

Человек может быть одинок и в толпе..Это внутренний качество своего эгоизма-сам виноват..Что кормим то и правит..

Светлана Надежкина

Не знала, мне кажется сейчас и любить то не умеют

Ег
Егоза

Они садятся на танки и самолеты и едут убивать....

Алекс Дол

Любовь заслуживают только настоящие люди

Вера Гудкова

Не надо умирать, сами любите!!!

Олег Партолин

Я пишу чтобы люди развевались. У меня всё хорошо. 🌹🤗💖

Александр Грызлов

Все бывает

Николай Смирнов

Точно о.

Серафимка

Прав

Станислава Яворская

нет

Михаил Леонидович

Я ходил в наш БЦ за покупками, как раз был дееь влюбленных, сердечки, "валентинки" (даже без понятия, что это такое и какого хрена это нужно), парни целуют девушек, словно через секунду начнут тот самый "процесс". Фуу, такое отвратительное зрелище, меня чуть не выпюрвало

Станислава Яворская

это точно воспитания никаково

Михаил Леонидович

Я еще ехал с семейством на базу отдыха. Там парень и девушка лет 18 ти, прямо при нас занимались "этим делом". Я показал своей бабушке, а она "фуууу, ну прямо как собаки, а то и хуже собак".

Станислава Яворская

КУЛЬТУРНОСТИ НИКАКОЙ

Михаил Леонидович

Что и требовалось доказать.