Viktor Klok

Жену,чаще всего мужчина выбирает кто поможет залечить все раны детства,НЕДОЛЮБЛЕН В ДЕТСТВЕ,НУЖДАЕТЬСЯ В ТЕПЛЕ И ПОНИМАНИИ.Согласны?

Ответы
Мартина

полагаете,женитьба среднее между дрессурой и психотерапией?

Мартина

вы меня сейчас учите семейным отношениям или философствуете в общем?

Viktor Klok

Да.Я никого не стараюсь учить,иногда все кажеться просто в жизни когда не вникаешь в суть.

Мартина

а надо ,что бы сложно,потом и кровью?

Viktor Klok

А чего вы так напористо и агресивно меня воспринимаете.Я не враг ни женщине,ни мужчине.Вся суть найти ВЗАИМОПОНИМАНИЕ

Мартина

я вас лишь спрашиваю конкретно,не более

Та
Танита

да, мужа тоже так выбиают

Viktor Klok

Не знаю как женщины выбирают,тут то я знаю

Та
Танита

ну а я знаю как выбирают мужчин)

Та
Танита

все взрослые проблемы-родом из детства.....

Фима Задунайская

Остальные..не женятся?!?)