Бэлла Цыденжапова

Сможешь определить мою национальность?))

Ответы
Владимир Асиновский

а зачем ? Имя--еврейское,фамилия среднеазиатская,а по внешнему виду я не вижу. Сейчас не так-то просто определить нацилгальность человека. Да и зачем оно нужно. Главное чтобы человек был человеком

Бэлла Цыденжапова

вы правы 🙂 я тут недавно появилась, и если я правильно поняла, то тут нужно задать вопрос, который всем будет интересен и на который люди захотят ответить) правильно?

Владимир Асиновский

Можете не задавать,а только отвечать. Я, например, не задаю вопросов. Мне приятно ответить. И особенно с юмором,шутя

Алексей Старшинов

Вы бурятка или монголка... вообщем русская! у меня знакомые есть- жена от бурята и монгола произошла в Амурской области, муж- русский(терский казак с Кавказа)... их дочь- РУССКАЯ!

Бэлла Цыденжапова

Я бурятка, без кровосмешаний)))))

Алексей Старшинов

угадал!

Александр

Наверно ты Бурятка или может быть монгоп) Просто у меня не так много знакомых с подобной национальностью)

Александр

Мне кажется что Бурятка , хотя могу и ошибиться)

Александр

Чтож спасибо) Угадал как ни как)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

эм... сложно это... ну или с севера или с юга)) бурятия, чукотка, казахстан, туркменистан...

Бэлла Цыденжапова

Вау... 🙂 почти 🙂 еще чуть точнее можно? 🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ахах)) ещё бы знать в какую сторону чуть-чуть)) тогда добавлю по одному с разных сторон, якутия и киргизия))

Бэлла Цыденжапова

из четырех предыдущих предложенных))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ахаха)) блин... ну, тогда бурятия))

Анатолий Овчаренко

Конечно!!!!Если узкоглазые,значит не русские.Ленин ещё не открыл Им глаза....

Алексей Трошкин

Может бурятка ). Не зависимо от национальности, ты очень симпатичная.

Бэлла Цыденжапова

вы угадали))) спасибо, приятно 😞

Алексей Трошкин

Я молодец) Вымостишь - пиши 😄

Татьяна Федотова

возможно грузинка. у них часто бывают девушки с именами Белла

Бэлла Цыденжапова

нет) это мое не настоящее имя)

Владимир Горшков

Такие фамилии,часто встречаются среди бурятов и калмыков.

Владимир Горшков

Много друзей среди бурятов и полукровок.Когда казаки пришли в забайкалье,они брали в жены местных женщин.

Борис Николаевич Яковлев

китаянка японского происхождения, родившаяся в Монголии.

Бэлла Цыденжапова

ух, ты!)) отличная цепочка))) но нет, вы ошиблись))

Niemand Против Войны

Та же, что у наших ведущих спортсменов – стрелков из лука.

Родриго Сканбесто

По фамилии можно предположить ,что бурятка или монголка

Анютик

чеченка или татарка или просто восточная женщина)

Бэлла Цыденжапова

просто восточная больше подходит)))

Николай Балаханов

по фамилии, можно сказать Азербайджан или Армения

Бэлла Цыденжапова

хорошее рассуждение, но нет)

Александр Дикий

Да мне особо и не важна национальность человека...

Махамат Закиров

боюсь ошибиться,но восточное присутствие налицо

А Б

я свою-то не определяю, зачем мне твои разборки

Инга Найт ( Inga Night)

монголка или манжурка, короче из того племени

Григ Гирг

Да,чрез Россию,да по морю)шиииик

Инга Найт ( Inga Night)

иносранцы едут, 2 мэна др Магадана

Григ Гирг

У меня будет личная поездка,так же через мертвые города и все интересующие места

Инга Найт ( Inga Night)

будь осторожен. Несколько лет назад родители обсуждали убийство иностранного дедушек, путешествующего на велике

Григ Гирг

Нууу, чему быть того не миновать...но полюбасу оно того стоит

Валерий Дулепин

И пытаться не буду,был бы человек хороший.

Виктор Пузарин

А зачем? Все мы - люди, все мы - человеки!!!!!

Александр Булатов

Соседка моя или бурятка или монголка!!!

Александр Булатов

Я из иркутска у меня много друзей бурят раза два в год бываю в улан уде