Ст
Стажёр

🖼Эх...Вы скучаете по детству?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. Но только не по школе. По леоу. По путешествию к морю, по жд, по купе, верхней полке, книжке, открытому окну, станциям, где все было разное, по бабкам с картошкой в луке и помидорам., вагону ресторану с железными тарелками. По Ривьере и Медицинскому пляжу, по абхазской селянке, по полосатым яблокам, автобусам ЗИС-ЗИЛ, вечернему вокзалу, разноцветным поездам, абрикосам в посадках, стоянке паровозов, белому хлебу, диаметром с блюдо и арбузам.... да много по чему еще...

Всегда Котов!

да.. чердак на даче под волховом, где были свалены до потолка подшивки советских журналов огонек, здоровье, работница.. и я завезенный туда на 3 месяца безвылазно. делать нечего, сверстников почти нет, только читать

Уральская Рябинушка

Очень. По отчему дому, по малой Родине, где каждая травинка знакома, по пруду-лягушатнику, где купались до посинения.

Светлана Костина

Да,У меня было чудесное детство.Всем бы детям мира такое счастливое детство ,как у меня было.☀️🌞☀️

Алекс Венцель

Не скучаю, но помню многое. Хотите почитать мои рассказы об этом?))))))))

Ал
Алексей

нет, не было у меня нормального детства по которому обычно скучают

Александр Семенов

Да... Но теперь меньше. Я всё это проживаю опять со своими детьми.😌

Ланочка

было детство),утром выйдешь летом и скачешь в классиках)

Marinasadovaya8452

А чо скучать, тепло дайте и пошла звезды смотреть

Ак
Акова

да огатки я уже разучмлся делать....

Надежда Борисова

Оно не воротится- было детство без забот и хлопот

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну его, опять учиться, потом работать, птьфу.

Марина

СУПЕР!!!! Ностальгия приятная!!! Лето!!! Лагерь!!!

Миннигель

Нет, тяжелое было детство, считай его не было

Sandra

конечно скоро лето недолго осталось

Ст
Стажёр

☕

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Скучаем. Детство - беззаботная пора.

Ст
Стажёр

Точно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не вернуть уже. А раньше так хотелось повзрослеть.

Ст
Стажёр

Глупые были

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А время все равно прошло....

Ст
Стажёр

Да ,оно бежит

Юр ..Спб

провались пропадом такое детство

Го
Города

🤔 ну так даааа вернуться бы туда

A🇷
Anita 🇷🇺

Да, бывает накрывает ностальгия

Ст
Стажёр

Ага

Ст
Стажёр

Очень даже

Е*
Елена *******

очень. особенно последнее время

Ст
Стажёр

Вот

St

Иногда), и примерно по такому же.