Игорь Подрезов

А вы заметили какая сейчас стала посуда чтоб мы больше жрали.

Ответы
Татьяна Tatiana

во всем мире так! Мне вот дочь пишет из Нью-Йорка, что порции в МакДональдсе там в полтора раза больше, чем у нас! Чтобы уже не наелись, а нажрались

Nikolai Garskov

Мы заметили насколько порции увеличились в ресторане. Про цены молчим, Слезы глотаем и с упорством едим. За все заплачено. Как может быть иначе?

Ксана

Можно все и не съедать ...Остатки домой забрать...))На следующий день с аппетитом доедать))

Nikolai Garskov

Это в каких ресторанах изволили вы такое видать?)))

Игорь Подрезов

Я не представляю как можно питаться в ресторане .

Ксана

Сейчас это очень распространено...С собой забирают даже вино...))

Nikolai Garskov

Это дело другое! На посошок на крыльце ресторана не споря...)))

Ксана

))))

Татьяна Кузмина

Нет раньше такой не было, а кушает каждый по своему желанию, в рот ему не печати.

Светлана Светлана

Заметила, тарелке в ресторане размера в 1,5 больше обычной. Бадья, а не тарелка.

Галина

в основном без разницы кто много жрет тому без разницы из какой посуды жрать

Estrella

🤔💅 Научитесь *любоваться чистой тарелкой, без еды! 🤔💅😁

Клавдия

Главное, что в посуде. Когда всё вкусненькое там, так почему не поесть)))

Игорь Подрезов

А потом думаем что с весом делать.

Клавдия

Когда раздельная еда и кушаешь 5-6 раз в день понемногу ☺, только впрок идёт еда, а не в жиры

Ирина Татаринцева

Не от посуды зависит, а от того, какой пунктик застрял в голове

Галина Завадич

У меня на тарелке в инете написано-"Галя не жри" ем без тарелки

Нинна Ковальчук

Очень КРАСИВАЯ, ЧТОБЫ любовались, а НЕ жрали-только КУШАЛИ

На
Надежда

Да нет не заметили,да посуды навалом ,на любой вкус и цвет.

Наталия Никитина

Я купила маааленькие блюдца, кофейные. Вот на них и подаю

Марина Югорская

Недавно о кружках разговаривали на работе....Точно так)

Ел
Елена

Можно купить маааааленькую тарелочку и кушать из нее!)

Jelizaveta Rakova

Сомневаюсь, если только не есть. а жрать с этой посуды.

Ольга

Хааа,говорят надо из синей есть она уменьшает апеттит

Larisa Larisa

старайтесь есть китайскими палочками...особенно суп

Сергей Владимирович

Посуду нет, но вот бегемотов и слонов стало больше

Игорь Подрезов

Раньше стаканы были а теперь бокалы да ещё какие.

Сергей Владимирович

А ещё раньше были вёдра и водку жрали из них. И ничего. Вот поколение было-народище. Силище!!!

Игорь Подрезов

Это точно да и сейчас в деревнях есть боготыри.

Сергей Владимирович

У нас один-парень из Ярлыковки: выпил четверть самогону и пошёл в соседнюю деревню. Выкосил поле в гектар. Вырубил в лесу опушку под избушку. Блин, после чего совратил всю Малиновку и Гусевку. Во-о, богатырь!!

Tatyana Thelyapova

Синяя посуда способствует меньшему поеданию пищи

(*
(*_*)

Вы из салатников не жрите 😆😆😆😆