Вероника Королевская.

Почти на каждой пачке сигарет написано,что курить опасно для здоровья,и что мин.здрав об этом предупреждает.Это как то влияет психологически на курящего человека или нет?Может это остановить?

Ответы · страница 16
Елена Верижникова

Никак это не влияет)))

Вероника Королевская.

Но каждый понимает,что портит своё здоровье?

Вероника Королевская.

А потом так тяжело болеют.Мой муж умер от рака лёгких.Умирал очень тяжело.Сам мучился и меня мучил.

Елена Верижникова

Жить с мужем алкоголиком,тоже не полезно,но многие живут))

Вероника Королевская.

Согласна.Но если есть возможность это изменить,То лучше попытаться.

Владимир Гладких

Нет это не остановит!

Вероника Королевская.

Подсознание человека всё запоминает.И потом влияет на личность.

Владимир Гладких

Бог через совесть может изменить мышление, свидетель этому - ваш покорный слуга!

Пётр Баранник

Сама Вероника курит ?

Вероника Королевская.

Очень редко и не много.Так,чтобы голова осталась трезвой.

Пётр Баранник

Очень правильная Вероника. Это радует.

Fool Circle

нет....я не граммотный

Fool Circle

...на вискарике.....готов как пионер

Аркадий Чечулин

нЕт,еЩё сИльнее тЯга

Вероника Королевская.

Тяга в основном от химии,которой пропитывают бумагу вместо табака в сигаретах.

Аркадий Чечулин

сЕйчас тАм пИчкают чЁрте чЕм

Андрей Морозов

Не знаю я сам бросил!

Андрей Морозов

Да нет просто как то в раз надоело!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

никак это не влияет.

Неизвестно Неизвестно

Но зато к старости образумится

Се
Сергей

Нет никого влияния.

Се
Сергей

Ну и я всё бросил( пить,курить) одновременно. Надпись на пачке это ерунда. Мы за надпись пишем друг другу. А вы как бросить.

Вероника Королевская.

Дело в том,что подсознание человека запоминает всё и потом действует на Сознание.Очень сильно работает визуализация.

Се
Сергей

Да но не каждый курильшик может заставить себя(подсознание)

Вероника Королевская.

Это да.есть ещё и личный выбор и Карма.

Се
Сергей

Тут сильному человеку под силу.

Александр Ипатов

потихоньку отучают

Вероника Королевская.

Процесс идёт на уровне подсознания.

Вероника Королевская.

Государство не очень переживает за свой народ.Больше все за себя думают.

Александр Ипатов

согласен но подвижки в лучшую сторону есть 1 не курят в поездах в общественных местах и т.д. только слабый пол этим здорово увлекся

Вероника Королевская.

Женское привыкание сильнее.

Лена Швемлер

Никак не остановит

Вероника Королевская.

Останавливает и заставляет задуматься.

Лена Швемлер

Ну не факт. ....не знаю курильщика, который задумался бы после этой фразы

Вероника Королевская.

На 30% курить стали меньше.

Нет. Вызывает смех.

Предпочитаю брать пачки с Недоношенностью.

Зеркало

Никак не влияет.

Зеркало

А вы думаете иначе?

Вероника Королевская.

Конечно.Подсознание каждого человека помнит всё.И никогда не забывает.Естественно,что оно влияет на поступки человека.

Зеркало

Неужели? Только что-то незаметно, чтобы люди тали меньше курить.

Вероника Королевская.

Стали курить меньше и намного.На 30%

Зеркало

Вы это сами посчитали?

Вероника Королевская.

Нет.Это статистика журналисткая.

Зеркало

А, ну да, тогда, конечно, можно верить...

Ирина Выдрина

НЕ ВЛИЯЕТ НА НИХ

Вероника Королевская.

Не на всех.На некоторых людей влияет. 30% людей стало курить меньше.

Андрей Ничков

Нет. Это смешно.

Андрей Ничков

Я знаю молодежь, часто общаюсь. Там есть и алкаши, и наркоманы. И ладно. Большинство не такие все же. Пить и колоться будет слабак. Человек сильный выстроит свою жизнь. Это будет селекция, нам такие и нужны. Вероника, я не волнуюсь за молодежь, она у нас растет хорошая. Просто не надо ворчать: "Вот в наше время..." В вашей молодости взрослые так не ворчали?

Вероника Королевская.

Я никогда не говорю.что в наше время было лучше,потому что лучше не было.Просто я считаю,что нужно как то влиять на молодёжь,чтобы она меньше злоупотребляла бы вредными привычками.Чтобы у неё были мечты и цели, и каждый мог чего то добиться.

Андрей Ничков

В мои молодые годы вредных привычек было не меньше. Разве что наркомания была не в таких масштабах. Плюс еще регулярно дрались район на район с убитыми. Понимаете, произойдет отсев: лучшие останутся в строю, худшие... да и хрен с ними.

Вероника Королевская.

Жаль их.Они тоже чьи то дети.

Андрей Ничков

Да, вы правы. Но это жизнь. Все равно в ней будут утраты, даже очень горькие.

Илья Гизатулин

Никак не влияет

Илья Гизатулин

Настоящие журналисты такой бредятиной не занимаются

Вероника Королевская.

журналисты всеми проблемами занимаются.Это их профессия.

Илья Гизатулин

Откуда цифра 30 процентов, почему не 20 или 40

Вероника Королевская.

У вас есть возможность в АиФ задать вопрос.

Илья Гизатулин

Зачем, это явная отписка, маркетинговый ход

Ел
Елена

Думаю не многих

Вероника Королевская.

Но 30%- это не очень мало?

Ел
Елена

Почему 30%

Ел
Елена

Неплохо

Вероника Королевская.

Очень хорошо.Значит работает.Особенно на молодёжь сильно влияет.Молодёжь впечатлительная.

Ел
Елена

Ок

Юрий Николаев

никак не влияет

Вероника Королевская.

А что нужно сделать,чтобы повлиять?

Юрий Николаев

молодежь отвращать... а вот что со старыми курцами делать?

Вероника Королевская.

Пусть сделают решение бросить

Сл
Слава

Курю,и не читаю

Вероника Королевская.

Зря.Обращайте внимание.Это же для вашего здоровья.

Сл
Слава

Пусть лучше,для моего здоровья,перестанут продавать в магазинах эти полупродукты

Сл
Слава

Та же.табак вреден,я согласен.пусть печатают фото язв,раков на продуктах

Вероника Королевская.

Так во многих сигаретах табака нет.Одна химия.

Вероника Королевская.

Значит пора бросать курить.

Евгений Лурье

конечно влияет

Вероника Королевская.

Именно!На 30% курить стали меньше.

Евгений Лурье

это не может не влиять

Df Rt

Пока что нет...

Df Rt

Соглашусь. Я вообще подозреваю, что мы курим обработанный картон, собранный бомжами с помоек.

Вероника Королевская.

Вы курите бумагу пропитанную химией.У нас была передача - Правда Жизни.И там это всё наглядно показали.

Df Rt

Значит, я прав оказался.. Будем сажать самосад, в таком случае.

Вероника Королевская.

Эта химия создана так,что идёт сильное привыкание и намного тяжелее.чем от табака.

Df Rt

На то она и химия. Царица наук или почти.. Будем переходить на натурпродукт.