Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему от хамов нет спасения даже ЗДЕСЬ?

Ответы
Ба
Бах

Как говорила Маргарита Пушкина, авторша некоторых текстов для "Мастера", боевая подруга Градского: "когда присутствует объективная критика, то я никогда не против, это здорово помогает; но когда кто-то, прячась за никами, хамит, то, если не выражаться нелитературным языком, охота просто взять и ударить по лицу".

Светлана Яковлева

это воспитание.....а ещё гены....просто есть орган...куда нужно принимать.....всё хамство.....оно только растёт и от этого хуже не становится

Сергей Иванов

"ЗДЕСЬ". Прямо как о храме каком речь. Этот ресурс ничем не лучше тех же "Ответов" на майле или ещё где.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я имею ввиду Интернет as a whole.

Сергей Иванов

Хм. А это уже, если говорить об интернете с позиции "t'whole", вопрос скорее философский. Типа: "В чём смысл жизни?". Весь мир, сама реальность, одним из проявлений которых является интернет, просто наводнён невоспитанными ТАК ЖЕ КАК ВЫ людьми. Наверное спасение тут - просто не воспринимать всех подряд хамами/хамками, а принимать это как должное. В смысле - не смиряться (да и чего уж там - смиряться тоже), а воспринимать очередные грубые речь, эмоцию, вопрос, ответ (вот уж где "раздолье"!) - просто как уровень культуры очередного Человека по сравнению с Вашим. Вам не нравится? Пожалейте и проигнорьте. Вас обижают, травят настойчиво и целенаправленно? Пожалуйтесь админам. А больше, пожалуй и никак. C'est la vie - как говорят у них.

Somik

да потому что это открытый ресурс и кто сюда попадает, должен согласиться в том числе и с этим)))))

Дарья Серикова

ХАМЫ ПИТАЮТСЯ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮДЕЙ,ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ.

Бакытбай Даукариев

Вот,вот обозвать человека 5 секунд, посмотрите вначале на себя...

Иг
Игорь

Именно здесь их больше всего! Старайтесь не реагировать.

T V

не вижу их совсем, для меня они слишком мелкие

Лариса Мельникова

да , что то последнее время наверно озверинчику приняли

Натали Кузьмина

К сожалению , их хватает везде.. Не обращайте внимания...

Шермухамед Хаджиметов

чем больше про них говориш он размножаются как букашки

Светлана Хоменко

Они как неприятный запах, просачиваются во все щели.

Александр Соколов

от хамства нужно спасаться не во вне,а внутри...

Илья Евтушенко

Потому,что этого спасения,нет в тебе самом.

Ҭɑлùя

Не обращаю на них ни малейшего внимания.

Галина Молочевская

Потому что любому хаму нужна публика

Любовь Гарковенко

как без кота,жизнь без них не та 😞

Светлана Астапенкова

потому что мы все из этой жизни

Ла
Лана

да, а я вроде не встречалась.

Та
Татьяна

Хам в соц сети- катализатор

Le
Lee-Стричк@

бедные ущербные люди....

Ведмед Лапатыч Бизульо

Что значит ДАЖЕ? Святое место что ли?