Татев

4дня в обществе, в котором ни слова о политике, религии и погоде -4 дня интеллектуального общества. Какие темы предпочитаете в компаниях, а каких случаются сами собой?

–2
Ответы
Сергей Гиперион

Ой разные.. к примеру - Ряды математические и признаки Дирихле, в свете концептуальной аллегории романа Алексея Толстого "Аэлита". Или - Симбиотика женского тела в разрезе произведений Тициана)). Бывает и приземлённые диспуты на тему деструкции эфирных масел домашней браги))

Татев

Аминь))

Сергей Гиперион

Аминь?... Аминь?... Аминь... Ничего не приходит в голову

Татев

Главное, что лишнего не обещаете)

Сергей Гиперион

Не важно, главное срок исполнения через год)))

Татев

Хорошо))

Сергій

Россия каждый день наносит ракетные удары по мирным жителям Украины, каждый день убивает людей, как можно этого не замечать????

Оксана

Желаю тебе оказаться в такой ситуации,что бы ты каждую минуту знала,что можешь умереть или сама или твой ребенок или твои родители,и что бы об этом никто не говорил и не поддерживал тебя!Очень хочу что бы россию бомбили,что бы ты поняла есть смысл или нет смысла.

Татев

А зачем вы мне это адресуете?

Сергій

Так вас это радует

Татев

Я не из России, надеюсь, вас это не сильно огорчит. Доброго дня.

Сергій

Порадует

Сергей Жайлубаев

Обо всём и не о чём! Кино, музыка, всякие нелепые случаи из жизни и анекдоты! Короче без напряга!

Татев

Да, пожалуй, это лучший вариант, когда люди отдыхают вместе

Маргарита Ерусланова

Если женская компания, то о мужьях и детях. Если смешанная, то о погоде, работе и анекдоты.

Татев

В этот раз у нас преобладали шуточное истории из жизни)

Оксана

если 4 дня в обществе нет разговоров о войне,значит -это российское общество мразей.

Татев

Вы хотите перехать из Украины и ищете куда? Или я не понимаю сути вашего интереса

Оксана

Это вопрос --откуда вы,или настолько ссыкотно даже ответить?

Татев

))) чудная. Из Беларуси я. Ссыкотно мне))) нет, конечно. Думается вы обостряет там, где удачнее будет просто спокойно общаться. И в вопросе не на военную тему видите только свою боль. Искренне сочувствую вам, но не знаю, чем бы я могла вам помочь. В Беларуси большинство людей переживают за тех, кто каждый день погибает. Но разве вам от этого легче?! Думаю, нет.

Оксана

Сейчас весь мир поделился на людей и россиян.И общаться с теми кто не люди,у меня нет никакого желания.

Татев

Понимаю вас.

Nick Moslem

Мои вопросы больше связаны в той или иной мере с музыкой,но есть и исключения!

Татев

Специфика, однако)

Konstantine Samohin

это что, 4-ро суток запоя с незнакомыми тёлками? (поручик Ржевский)

Konstantine Samohin

...не могу я тебя противную(икре), тебя - могу! (четверти)...😉

Татев

))

Konstantine Samohin

шарж на белое солнце пустыни..

Татев

Я про четверть не поняла, что вы имеете в виду?

Konstantine Samohin

большая разница белое солнце пустыни..есть на ютуб..😉

Вячеслав Чистяков

Могу вообще удалится из мира в тайгу и пофиг эти знайки

Татев

Каждому свое

Вячеслав Чистяков

так в концлагере было написано при входе

Татев

От этого фраза не стала хуже

Павел Сингин

Интеллектуалы здесь не сидят,сидят тут умники😁

Татев

Ну, тут так понятно)))

Павел Сингин

К сожалению это так

Геннадий Смоляков

Про баб, если мужская, про детей если смешанная

Чудо

Интереснее всего это научные беседы

Татев

Да, несомненно

Чудо

🤗

Татев

😊🤝

Чудо

😉

Суфия Каримова

Разные,без политики,надоело уже....

Татев

Согласна с вами

Сергей Никифоров

А о погоде-то почему нельзя?

Татев

Можно, конечно, но как по мне, о погоде говорят чужие люди, которые ещё не нашли точек соприкосновения

Сергей Никифоров

А свои обязательно - по детей и внуков... Тема нескончаемая.

Татев

А что, неплохо)

Ви
Виктор

спорт кино женщины история

Татев

Надеюсь, обо всем местами с юмором

Ви
Виктор

конечно как о женщинах можно без юмора...

Татев

И то правда

Александр Грызлов

Молчать

Сергей Трофимов

🙄