Вася Куролесов

🖼Из Польши кто есть...???😉🤣

Ответы
Анна

Это у России эти "товарищи" проехали через пол России и все попрятались. А кто не спрятался,тех они убили. Остальной мир плевать на них хотел

Вася Куролесов

Никто там не прятался...наоборот...😉🤣

Анна

Ну местами встречали с цветами. А когда попробовали задержать, то получили трупы своих же

Валериан Загородний

Вооот... Вагнеровец в поле посидеть, а поляки делают это всей толпой в штаны.

Влад Тиссен

не осточертело молиться на бандитов? всё, успокойся!!!!!!!!!!!!!! трупы они!!!!!!! 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 старый дебил!!!!!!!!!!!!!

Alexandr Tokman

а что туалеты оборудовать слабо? ну да, вы же срёте там где и едите.

Вася Куролесов

Скоро и вас, прибалтов, срать заставим....😉🤣🤣🤣

Alexandr Tokman

ты что ли, ссыкло, заставишь. ссыкливый говноед васечка решил НАТО испугать. ты васечка, если ты васечка, даже свой гомосячий ебальник здесь ссышь показать!

Иветта Макавяцкайте

я рядом в Литве. наши закрыли два пункта на границе с Беларусью

Влад Тиссен

иди дрочи на фото пригожина!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хижина Дяди Семы

Из Нигера есть,че хошь,пулю в лоб?

Вася Куролесов

Свой береги...😉🤣

Хижина Дяди Семы

Не куролесь,вася

Майя Петрова

👍😆 модеры из Польши ))))

Вася Куролесов

Наверное...👍🤝😉🤣

Ольга Ивашиненко

ПУЩАЙ ТРЯСЁТСЯ ПОЛЯНДИЯ

Abstrakt User

По какому скольку?

Alla Lala

сам придумал? )))

Марго Беккер

😜😉🤷‍♂️

Юр
Юрий

🖼

Наталья Александровна

Не знаю

Ол
Ольга

Не я

Ас
Асмолов

все

Кэйлаш

🤣