Яна Башкова

вы домосед?

Ответы
Александр Шебалин

Теперь да,но из-за болезни.Попали меня в аварию,и после массы операций стал инвалидом 1-й группы.А рвньше ни минуты не мог дома просидеть,все на какие-то подвиги тянуло.А потом и работа была такая,что постоянно где-то бывал.То по Москве целыми днями крутился на машине,то летал на самолёте по странам(правда вместе с машиной).Но это было давно,ещё при СССР.А теперь на все смотрю из окна,или по телевизору.

Ч*
Ч**

Я считаю что нет людей домоседов, скорее это дипрессия. Человек настолько привыкает к этому состоянию что ему становится комфортно и безопасно.

Александр Киреенко

Да, меня надо хорошенько расшевелить, чтоб я вылез из дома. Более того, чтобы заставить что сделать по дому, меня еще надо столкнуть с дивана.

Анжела Муратова

Ликвидировать диван

Александр Киреенко

Диванный эксперт, диванный критик, магазин на диване... Вы что, это нужная вещь!

Анжела Муратова

Так будет все то же , но без дивана))

Серега, Только Позитив

В нашем доме поселился Замечательный сосед Мы с соседями не знали И не верили себе Что у нас сосед играет На кларнете и трубе.

Ha
Happymondays

Частично...))) Есть дни, когда вот прям хочется посидеть дома, а есть дни когда очень хочется гулять и выйти из дома...)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Хочу покраситься в рыжий. Как к вам отношение после покраски в рыжий? Стали избегать, удивляться, сторонится? и т.п.

Анжела Муратова

Вообще то всегда была рыжая, только потемнее , сейчас седину закрашиваю. Не могу сказать что цвет волос как- то влияет на отношение ко мне в целом.

Иринка Осенняя

Может потому, что всегда работала по целому рабочему дню, а то и на 1.5 ставки, выйдя на пенсию, полюбила быть дома.

Ти
Тиара

И да и нет, по факту провожу много времени дома, с другой стороны домой из-за плохих соседей ноги не несут😔

Пётр Ермаков

До этой осени я таковым не был...Теперь ситуация изменилась...Возраст и здоровье тому причиной...

Та
Татьяна

Только в плохую погоду. А так я любительница дальних прогулок: благо, есть куда ходить.

Анжела Муратова

Куда ?

Та
Татьяна

Здесь множество парков, по которым можно ходить часами. Вдоль ставков, озера, речки.

Анжела Муратова

Здесь это где?

Та
Татьяна

Где я живу.

Трижды Кот

Да. И мне это нравится. Как у Тургенева: "Ко всему привыкает человек. И Герасим привык".

Александр Иванович

Ну да. Также как и вы. И представляете оба сидим дома, но с паллитрой. А эт впечатляет.

Анжела Муратова

Я бы не назвала себя домоседом

Александр Иванович

Ну канешна куда нить но шляемся.

Просто А...

Нет... но иногда так хочется побыть именно им 😉 ДОМО-СЕДОМ. А ещё лучше, домолёжем... 😁

Анжела Муратова

Что мешает ?

Просто А...

Работа, сад и прочие семейные хлопоты и обязанности.

Ваша Маша

нууу от случая к случаю. когда то люблю дома посидеть, а когда то у меня шило в жопе)

Ал
Александр

Я всегда дома люблю посидеть

Евгений Во-Ин

раньше нет - сейчас все чаще - хочется, но я в отношениях... типа гражданский брак

Анжела Муратова

Что мешает выбираться вместе?

Евгений Во-Ин

всегда вместе - всегда - отпуск - так.. надо отдыхать друг от друга

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я люблю свой дом. В нём уютно, тепло и спокойно. С удовольствием домоседничаю 😁

Анжела Муратова

Отлично

Сергей Колесниченко

Домоседы родители дети обычно пытаются сбежать пока свой дом не создадут)))

Y. V.(George)

НЕ ВСЕГДА! ЖДУ ВЕСНЫ ! А ТАМ МОЙ САДИК ОГОРОД ПРЕПОДАЮ Я НА НЁМ.😎✌️🌸🌹🌷

Анжела Муратова

Понимаю

Y. V.(George)

НУ? А ПОКА! ПОЛДНЯ НА СВОЁМ, ХОЗЯЙСТВЕ! ХОЖУ КОРМЛЮ МОЕГО ДРУГА ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ОХРАНА В ОБЩЕЙ? СОБАКУ ! НУ И КУРОЧЕК .😎✌️🌸🌹🌷

Анжела Муратова

Удачи в ваших хозяйственных делах

Y. V.(George)

😎✌️🌸🌹🌷🖼

Warlock

.. О как .. Анжелка !!.. Здравствуй.. !!.. Давно тебя не видел. Меня ты знаешь..

Фи
Фио

Иногда бывает такое состояние, что вообще не хочется куда-то идти.