Илья

А бывает ли такое,что девушка или парень зомбируеться ну влюбляется в деваху, что его не отклеить. Или так только в Аниме или в кино?

Ответы
Ириада Роза

Есть сильная совместимость между девушкой и парнем, бывает, когда встречаешь свою родную душу, данную тебе по судьбе... Тогда может и возникнуть именно такие чувства, когда нудержимо тянет к этому человеку... В этом случае, до фанатизма привязываться не совету...

Ольга Васильева

Я не могу это утверждать. Это из области психологии или психопатии. Вопрос надо психологу переадресовать. Я педагог.

М)
Марина )))Мариночка )

С таким вопросом обратись к Степановой Наталье Ивановне , она тебе ответит полноценно и достоверно точно , это 100 %

М)
Марина )))Мариночка )

в ЯНДЕКС зайди и набери и найдёшь ! А вообще она в Новосибирске !

Майя Петрова

Бывает. Но чаще всего - это девушка его приворожила ( сделала магическую привязку к себе)...

Илья

Ну а такое чтобы она сохла по парню?

Майя Петрова

тоже бывает

Юлия Пак

Бывает. А если и без взаимности, то способен на любые глупости и даже преступления.

Ин
Индира

Кино и аниме из жизни в большей степени. Такое я наблюдала среди людей .

Мария Немцева

В жизни бывает всякое. и эта ситуация не исключение ☺️

Svetlana

В жизни всякое бывает и приклеивание, и отделение....

Простой Поцанчег

Не бывает. Была овца на которую залип. Потом прошло.

Упс

Бывает. На то нам есть мозги, чтобы ими думать.

Упс

ну то личное дело каждого)

Ек
Екатерина

Бывает и в жиизни...но проходит со временем...

Malыshka Mю

Бывает) но лучше не испытывать такое

Ирина

У меня такое...есть .!это жуть просто!

† † † Мари † † †

именно что только в кино и аниме

Верю-В-Атея( Он)

Бывает. Сам через такое прошёл.

Рарити

Бывает... Меня так перемыкало.

Ника*

И оба в деваху? 😦😲

Илья

нет сама деваха втюривается а не парни, про парней другая история

Ника*

В жизни чего только ни бывает

Кира Маевская

...запаздываешь в развитии

Людмила Матвеева

В нашей жизни все бывает

Татьяна Мацаль

Боитесь зомбироваться?

Илья

нет, я не зомбируюсь. а если зомбируюсь то ток выборочно

Татьяна Мацаль

Рада за Вас) значит Вам это не грозит - 'приклеиться к девахе'. А в жизни всё бывает, ещё покруче, чем в кино (это ответ на Ваш вопрос).

Илья

Но в меня зомбировались многие девушки и ток я почемут не зомбировался.

Татьяна Мацаль

Жестокосердный?) Или 'характер нордический'? И ещё - не пойму, в Вашем понимании 'зомбироваться', - это плохо? А то мне чудится в Ваших словах переживание, что с Вами это не случилось...

Илья

зомбированость я подразумеваю то,что она кроме парня вокруг ничего не видит вообще.

Татьяна Мацаль

А Вас, как парня, это раздражает? Пугает?))