Ки
Киса

На что вы обращаете внимание, встретившись с человеком?

Ответы
Ни
Николай

В основном, если брать во внимание оба пола, то скорее всего это глаза взгляд, губы улыбка. Если конкретно смотреть на девушек, то помимо глаз и губ, обращаю внимание на шею, волосы и ноги.

Са
Самсон

Прежде всего это на вкус его( её) одежды,как одет, во что одет.... ведь это говорит о многом, даже невидя глаза человека, не услышав не одного слова, стил одежды скажет все о Человеке...

Я-
Я-Искал-Тебя

как то в гости пришёл,хозяйка в халате была ,таком коротком что не обратить внимания невозможно,особенно когда она присела позавтракать,а ты уронил мобилу под стол

La Testa

На все сразу. Я раз обратил внимание на девушку, она шла по улице, а именно в чем она была одета. Колготки, по бокам ножках вертикально была надпись: Covid-19

Колосова Наталья

Встречают по одёжке - на опрятность - чистая аккуратная одежда, чистая обувь. А из внешности в первую очередь глаза. По ним можно многое понять

Павел Колесников

Думаю при встрече люди оценивают сразу весь образ. А уже потом пытаются оправдать свое мнение какими-нибудь деталями

Ти
Тиара

На то как я себя с ним ощущаю, комфортно мне, или его присутствие приносит дискомфорт

Рома Литовченко

А если ночью в парке на тесной дорожке?

Слава Черанёв

Кто бы чего не говорил но я как мужчина посмотрю на лицо,потом на фигуру

Александр Петрович Кудрявцев

на его настроение. Если он в настроении то значит склонен к общению

Al
Alex

На количество не застегнутых пуговиц в верхней части его одежды)

Al
Alex

Ах так?) Не пиши мне тогда больше- всьо, знать тебя больше не желаю)

Ки
Киса

Ну и подумаешь ну и не буду писать больше ))

Al
Alex

Тогда пока.

Ки
Киса

Чей-то пока, лучше сразу прощай ))

Al
Alex

Можно и так.

Олег Соколов

Если с мужиками - что говорит. Если с женщинами - как говорит.

Олег Соколов

В том-то и фишка, все по разному.

Ки
Киса

Было бы странно если бы одинаково

Na
Name

На все... И впервую очередь ум. Все остальное исправимо)

Na
Name

Что же в этом удивительного?

Ки
Киса

На ум обращает внимание тот кто сам им не владеет.

Na
Name

Удивительно читать такие размышления от тех ко даже не знает что это

Ки
Киса

Не нужно повторять мои слова я и так вижу что тупенький еврей..

Na
Name

Что ты видишь? У тебя в жизни кроме чужого хера перед глазами ничего не было))

Ки
Киса

Тебе на морду нужно сесть чтобы тявкать перестал и вел себя как мужик?)

Na
Name

Киська.... Сиська, или кто ты там? ))) Тебе в мозг кончили, а ты им думать пытаешься? Потом всякую хню вешаешь?))))))

Stormy

Его речь, интеллект, то, как он ведёт себя в обществе

Сергей Василишин

- пропорции, - у женщины есть талия, - с муж. сложнее

Камилов Камил Хамзаевич

мне интересен человек с интересами как мои ☝️

Алекс Венцель

Прежде всего на внешность и выражение лица...

Алекс Венцель

Верно, это мой самый большой недостаток... хотите почитать мои небольшие рассказы? Всё из реальной жизни.

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов. О первых чувствах и любви два раздела: "Крутой поворот" и "Всего 15 снов", остальное запомнившиеся эпизоды из реальной жизни...

Семён

Все зависит наверное от цели встречи ...

Ан
Анатолий

Что у него в руках, дубинка или граната.

Лили

На чистую и опрятную одежду и руки

Шепот

На внешний вид и манеру общения