Серьёзна#И#Непроста

Вот ,оказывается , к чему был спам с фотками на авках... На профиле появился новый значок , показывающий количество лайков .

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Это уже многие заметили.

Серьёзна#И#Непроста

и ещё одна деталька- на отсутствующих фото на авках- инициалы носителя

Остановите Вите Надо Выйти

Это уже серьезно )

Виктор Маркин

👍😉

Серьёзна#И#Непроста

да ... сейчас очень большой выбор в продаже

Виктор Маркин

да. 🤣 я хлеб то два раза пытался печь. поднимается всё классно. потом верх проваливается и низ сырой.😁 думаю-окно было открыто.👍☺️☕🍓😉

Серьёзна#И#Непроста

может .дело в духовке?

Виктор Маркин

хлебо печь. ☺️

Серьёзна#И#Непроста

понятно ..