Елена Б

Вопрос мужской половине:Вы,идете на первую встречу с женщиной,с которой познакомились в интернете,вы очень долгое время общались,у вас есть общие темы и интересы.Вопрос,что вы с собой возьмёте,цветы-вино-торт-конфеты,свой вариант?

Ответы · страница 10
A@
Alek @

я цветы брал... кактусы )))

A@
Alek @

если барышня оценила - я могу быть немного прав?

A@
Alek @

да я за плюсами разве )))))

Androider(Андрей)

Свой вариант возьму 😄

Androider(Андрей)

Хз.Себя возьму и шоколадку ☺️

Семён

Всегда приносил цветы ...

Ferdinand Magellan

Лучший подарочек, это я.

Елена Б

Ещё тесемочкой перевязать и доставкой отправить 😂

Михаил Аврех

Джентльменский набор....

Елена Б

Ну да,к женщине же идешь,все пригодится,авось повезет.

Сергей К.

Цветы и денег по больше

Сергей К.

так смотря как развлекать женщину ...

Елена Б

А если большие запросы у нее?

Сергей К.

Я не сын Абрамовича а пенсионер ... раньше встречался с дамами мы обговаривали чем будем заниматься на свидании ...

Елена Б

И как обычно проходили они?

Сергей К.

Гуляли ходили в хорошее кафе или ресторан ... кино театр выставки ... просто проводили время это были скорее не свидания цели интима не было ... просто провести приятно время

Улугбек

Свой вариант и возьму!!!

Иван Назаренко

цветы и тортик можно....

Иван Назаренко

о даже презики в ход пошли....

Иван Назаренко

ну кто чем озабочен......

Елена Б

И это самое страшное.Мужчины думают,что женщины легкодоступны,а женщины,что мужикам только секс нужен.

Иван Назаренко

разно бывает...

Гулус Нугманов

Джентельменский набор

Гулус Нугманов

Шампани,цветы,торт и конфеты....про презерватива и возбудителя не буду писать))))

Елена Б

Но это тоже входит в набор?

Андрей И

Деньги возьму с собой.

Андрей И

Поесть - можно вырастить овощи, фрукты, живность. Поменять часть на одежду, обувь.

Елена Б

Вернёмся в прошлое,только мы же знаем,что за деньги можно приобрести многое.

Андрей И

У меня нет зависти. то что необходимо у меня есть, то чего нет, то будет.

Андрей И

Поменяю на мясо, яйца, овощи, фрукты.

Елена Б

И давно вы так живёте,делая обмен одно на другое?

Юрий

И ещё средства защиты.

Елена Б

Мужик никогда не упустит свой шанс.

Анатолий Потаенко

Планшет😂😂😂😂😂

Анатолий Потаенко

ну епть, а общаться то они как будут?😂😂😂😂😂😂

Анатолий Потаенко

да нее!😂😂😂😂😂😂

Анатолий Потаенко

не могу себе такого представить, как можно вообще познакомиться с аватаркой, влюбиться в нее и т.д

Елена Б

В процессе общения и фото и видео было,так что совсем не аватарка

Анатолий Потаенко

да по сути то чем аватарка отличается от фото, ну или от видео (ну не делают пока таких ав чтоб гифку можно было поставить? ВлюбитСя хрен знает в что да это уже предел деградации, детей еще виртуально не научились делать?)

Алексей Старшинов

Платиновую карту "Viza".

Григорий Земцов

А это имеет значение?

Григорий Земцов

Точно. Ну и последний критерий это женская жадность.

Елена Б

Аппетит приходит во время еды😂

Григорий Земцов

Вот именно, мы и смотрим как у вас аппетит разгуливается в процессе еды. А потому сначала подкидываем приманку, а потом смотрим какая у вас ложка для борща жизни.

Елена Б

Все откроется после ЗАГСа😂поверь мне.

Григорий Земцов

Не все, сам был женат и знаю. Многое, основополагающее для создания семьи, можно и до ЗАГСа узнать

Павел Степанов

Цветы и презервативы

Елена Б

Ну да,как же без них родимых,вам мужикам самцам в гости то идти?Без них никуда...

Елена Б

В кармане у мужчины обязательный атрибут,даже если он женат....

Елена Б

Ага,и следов не оставишь и не намотаешь ничего...

Елена Б

Это я про следы имела в виду

Елена Б

😉☠️👍

Виктор Манаков

Для начала, приду сам

Елена Б

А может быть по другому осу

Елена Б

Может разве быть,что договорились,и не придёте?

Виктор Манаков

Времена теперь другие, вышеперечисленное на первом свидании, скорее моветон, чем знак внимания

Елена Б

Да что вы мне все про время другое,э?

Эдик Аракелян

театр, ресторан, дом))

Эдик Аракелян

всем нужен отдых

Елена Б

После похода в театр и ресторан

Эдик Аракелян

как желает она, так и поступлю)))

Эдик Аракелян

Всегда пожалуйста))

Marat Baibekeshov

Деньги, а там выберем

Marat Baibekeshov

Человек который не хочет ни чего, на самом деле хочет всё

Алекс Венцель

Хорошее настроение...

Руслан Машков

Презики!!!!это важнее

Елена Б

Ну да защита всегда должна быть,но ведь не на спец операцию идете,а просто встреча.

Елена Б

Вы всегда думаете,а вдруг...