Елена Б

Вопрос мужской половине:Вы,идете на первую встречу с женщиной,с которой познакомились в интернете,вы очень долгое время общались,у вас есть общие темы и интересы.Вопрос,что вы с собой возьмёте,цветы-вино-торт-конфеты,свой вариант?

Ответы · страница 3
Анатолий

Ну раз уж встреча произойдёт, то возьму всё из перечисленного кроме вина,лучше чай, кофе в кафе...

Грач Налбандян

Ничего! В кафе, закажу по её вкусу. И проще, и неконфликтно. Мало ли, вдруг у неё аллергия на цветы?

Вера Bdfyjdf

Наверное смешно будет выглядеть прогуливающаяся парочка с тортом, вином , цветами и конфетами.

Владимир Васильевич

Ха... Если долго общались, то выбор уже явно обозначен. Согласно известным предпочтениям

так все логично. если давно общались значит уже знаешь что взять чтобы сделать приятно

Сергій

Вино точно не возьму. Если встреча первая, то быстрее всего либо цветы, либо конфеты

Елена Б

Зачёт,цветы большинству женщин приятны,ну а конфеты-сама если не есть,гостей угостит.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Встреча должна проходить на нейтральной территории и ничего с собой брать не надо.

Елена Б

В вашем понятии,ты мне я тебе.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это в отношениях всегда так. Или вы только берете?

Елена Б

Если мужчина приходит на встречу,обычно приносит что то,на то он и мужчина.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

На что мужчина? Чтобы приносить? Вы себя слышите?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А со стороны женщины внимание?

Master Roma Mamedov

Я ее приглашу в кафе или ресторан,где все это будет ее ждать в сопровождении музыки

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс

Романа

Я бы предпочла свидание на нейтральной территории и маленький стильный букетик.

Елена Б

А,вдруг другая подвернётся для девайса.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Не в этом смысле. Это - надежность мужчины.

Романа

А вдруг дама пожелает?)

Романа

Да)))

Александр

Ну да!!!! Чемодан жратвы набиру с собой!!!!😁😁😁....ну конечно же только цветы!!!!

Елена Б

Зачем чемодан,цветов достаточно😜😉

Александр

И я о том же!!!!!🙂

Ara Garibyan

odnoznachno🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ara Garibyan

cweti nekoga mnogo ne biwaet

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если я долгое время общался, то в процессе общения и выяснится, что надо брать))

Елена Б

А фантазия как подсказывает?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Фантазия в данном случае должна основываться на знании человека, его предпочтений, характера и т.д. Например напрашивается, что следует взять цветы, но не все их любят. То же самое с вином или сладостями.

Елена Б

А кроме этих перечисленных?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А за кроме перечисленных я уже говорил. От человека зависит. Тут важнее не мои фантазии, а её предпочтения, а уж от этого и дальнейший выбор) Так что никаких стандартных заготовок. Все индивидуально

Юрий Олексеенко

В первое свидание возьму цветы, вино и конфеты. Торт возьму на второе свидание!

Елена Б

А на третье?Только не разочаруйте.

Юрий Олексеенко

Вариантов много... Все будет великолепно!

Старый Гегемон

Фотик с классным портретным объективом - а вдруг сбежит, и память останется 🙂.

Старый Гегемон

То что обычно можно легко купить по дороге сразу после встречи.

Елена Б

То есть сначала нафотались ,а потом презент напоследок?

Че
Чебуратор

Смотря куда идем. Если к ней домой то цветы и конфеты. Попьем чая и поболтаем.

Ге
Геша

себя . для настоящего общения этого достаточно. важно чтобы и она себя взяла

Sa
Samson

А какие у меня с ней "предполагаются отношения" ... и какова причина встречи?

Sa
Samson

Иначе говоря - какие вообще предполагаются отношения - деловые или лирические?

Эр
Эрнест

мы договаривались что у меня в руке будет газета а у ней - кулечик семочеек

Ник Ци (Student)

Цветы да👍👍👍 Остальное докупим по дороге, если чё 👍 👍

Де
Дерсу

Ну это смотря о чем договорились, а то может вино, закуску, презервативы...

Елена Б

Жена напоит накормит обстирает,а с другой можно покувыркаться😂

Де
Дерсу

Жена пилит, нудит, скулит, денег больше и больше требует, истерики закатывает..., а любовница только ласки дарит и ничего взамен не просит....

Елена Б

Вот, наласкается мужик с любовницей,а жена в это время ему ужин готовит или носки стирает.А ей то тоже хочется ласки.

Де
Дерсу

Плохо хочется. Нередко в молодых семьях дуры-жены, превращают секс в предмет торга.)))

Елена Б

Я не про молодых и дур,но не все же такие