Елена Б

Вопрос мужской половине:Вы,идете на первую встречу с женщиной,с которой познакомились в интернете,вы очень долгое время общались,у вас есть общие темы и интересы.Вопрос,что вы с собой возьмёте,цветы-вино-торт-конфеты,свой вариант?

Ответы · страница 5
Николай Юрьевич

А зачем чтото брать я ей чтото должен? Да конфеты можно взять.

Елена Б

С ними хоть чай можно попить?

Елена Б

А как же должен должен, внимание

Николай Юрьевич

А ваше видение данного вопроса,? вы можете его озвучить

Елена Б

Мужик должен быть мужиком.Знак внимания должен оказать,не важно как и чем

Николай Юрьевич

Я с этим согласен но не цвитами вином или дорогими подарками. Только если маленькими безделушками я так думаю

Елена Б

Да не важно чем,главное же внимание.

Николай Юрьевич

Правельно сформулированно внимание

Виктор Маркин

смотря где встреча. (зачем вино в кафе?) 🙂☕🍓😉

Виктор Маркин

естественно--цветы. размер зависит от темы общения и от цели встречи. 🙂😉

Валентин Красовитов

если к ней домой , то цветы-вино-торт ,а в городе цветы и в кафе

Zoja Kazarina

мой привёз мне бутылку хорошего вина и полный пакет черемши!

Елена Б

Здорово,а дальше приставаний не было?

Zoja Kazarina

он ваще деликатный оказался...отвернулся к стенке и засопел.

Дмитрий Сергеев

в тихий кабачок там все есть и подадут Цветы можнозахватить

Елена Б

Я если плачу,никто не видит этого.😉

Елена Б

Ну как без этого,мы же женщины,если не поплачем,то никто не пожалеет😙😂😂😂

Елена Б

Я бы не отказалась от цветочка

Зу
Зурик

При встрече хватит одной конфетки. Вторую - при расставании.

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

раньше я ходил без всего, потом с цветами, потом с вином . . . )

а сейчас я примерный семьянин )

Елена Б

А жене такого не устраиваете?

уже редко, но получается )

Елена Б

Чем чаще это делать,тем крепче семья.

Елена Б

Не за что.Крепкой и счастливой семьи вам.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

цветы-вино-торт-конфеты и презервативы....на всякий сл...😄

Светлана Окулич - Казарина

Да, набор требует корректировки😂

Светлана Окулич - Казарина

Пример...я не люблю мертвые цветы, не пью спиртного, не ем производственные торты. Конфеты только выборочно, а презерватив, это ваааще пошлость.😂

Елена Б

Ну это же не обязательно,это просто перечислено,что обычно мужчины преподносят,я спросила про их вариант,но они в большинстве именно презерватив и имеют в виду.

Светлана Окулич - Казарина

Какие варианты такие...каждому свое

Люба Xxx

извините за вторжение по моему опыту только себя любимого

Люба Xxx

неужели не только себя 🧐

Елена Б

Незнаю как у других,но у меня большая редкость,да порой даже ,так спешат,что не приняв душа,и не переодевшись 😂😂😂грязные потные вонючие,фуфуфу.

Люба Xxx

😁😁😁 согласна просто не стала так прям все выкладывать

Елена Б

А пусть почитают,может кто себя увидит.

Елена Б

Ну не все же глупые,до кого-нибудь дойдет

Ля
Ляся

Как показывает практика ничего они не берут на свидание .

Елена Б

Это горькая правда,а ещё страшнее, что гордятся этим.

Ля
Ляся

Они жмотярят даже за кофе заплатить о чем ещё может быть речь .

Елена Б

Ха,мне тут один писал,я ее накормил курицей за 700рублей,а она даже спасибо не сказала,а я ждал секса...Как вообще такое возможно...

Елена Б

Сейчас ничему нельзя удивляться.

Владимир Шамин

При встрече цветы потом по усматрению там вариантов куча

Елена Б

Не важно что, главное внимание

Елена Б

Согласна и поддерживаю,спасибо

Ахмед Зандаров

Если мы долго общались то вопрос, что взять уже не вопрос.

Елена Б

Договорились уже значит?😂Молодцы,и без меня😂

ДА
Дмитрий Аверченко

Денег, что же еще. Не будет же дама за себя платить в кафе?

Елена Б

Тебя жаба давит,и почему она не работает?

ДА
Дмитрий Аверченко

меня ни что не давит. А она - нет ответа/

Елена Б

Эта мадам, твой выбор,и если поляну накрываешь и не один раз, значит тебе это нравится.

ДА
Дмитрий Аверченко

Скажем - устраивает. Но не нравится нихрена. Периодически выношу ей моск на эту тему, но пока воз все там же.

Елена Б

Если б не нравилось,то не устраивало.

Алексей Кузнецов

Цветы конечно - простейшая отмазка . А что ещё ? Так куда ?

Алексей Кузнецов

Не с собой же ! У нас есть такие парки типа Петергоф , Ломоносов , Гатчина - где в музей можно заглянуть .А в Гатчине прошлым летом были такие рокнролльные выходные !

Елена Б

Мне это не знакомо и я завидую вам

Алексей Кузнецов

Мероприятий много . Вот вчера был День города - барабанщиков на Невском собрали больше 500 человек - на рекорд Гинеса шли - побивали рекорд где то в латинской америке . Думаешь был кто то из моих друзей или соседей ? Сидели дома . Мы не так уж часто бываем где то больше дач . Заставляешь себя трясти потрохами.

Алексей Кузнецов

Наверное как я - из местных один из тридцати . Остальные -гости .

Елена Б

Почему когда все под боком,ничего не интересно

Алексей Кузнецов

Таков парадокс .Одно время работал на селе в арендном звене , приезжал в Питер на выходную неделю - одна через две в стойловый период . Всё интересно .

In
Ingritis

Цветы, точно, конфеты и пару апельсинов! А там посмотрим!

In
Ingritis

Сочные по тому что!

Аслан Гапаев

Цветы однозначно должны быть. Все остальное по желанию

Аслан Гапаев

Вот я и говорю. Цветы строго должны быть. А остальное по желанию

Сергей

Торт,конфеты - лишнее. Клубника или виноград - самое то!

Елена Б

Ну я же не утверждаю,что надо именно так,это просто общепри епринятые

Сергей

Вы спросили,я ответил.

Елена Б

Клубника и виноград тоже хорошо.Спасибо.

Sarman

За это время я смог битвы узнать что она предпочитает.

Sarman

И пошёл бы с тем, что ей нравится.

Sarman

Я уже ответил: я бы взял то, что ей нравиться.

Елена Б

Вместо за,получилось а,моя невнимательность это.

Павел Ломега

Всё перечисленое и резинку (вдруг сильно понравится)

Елена Б

А если вы просто хорошие друзья

Павел Ломега

Посидеть, пообщаться и друзьями расстаться.

Геннадий Федорченко

цветы точно, билеты туда, где было бы интересно обоим