Бур Да

Прелесть моя!!! Спасибо за подарок...НО... Я хотела-бы тебя лицезреть собственной персоной! Сто лет тебя не видела, это что, теракт??? Куда ты исчезла, что случилось?????

Ответы
Диана Алейникова

Дорогая,не стоит благодарностей! Небольшой пустячок,так сказать...) Ну,почему теракт?) Просто ....развернулась аверсом,так сказать)

Бур Да

До вечера?

Диана Алейникова

Да,надо по делам отлучится.

Бур Да

Бон... салю....

Диана Алейникова

до встречи)

Бур Да

пока!