Же
Женечка

Если слово "финализировать" означает довести какое-либо дело до финала,то что же означает слово "анализировать"?))))))))

Ответы
Александр Тряпичкин

Анализировать значит изучить что то, разложить по полочкам и сделать вывод... как то так! хотя и можно в сартире анализировать после того, как съешь что нить не то... и там уж либо финализировать конкретно с анализированием или в больничку бежать... на промывание!!!

Галина Маркова

Анализировать, анализ- метот нау/ иследования в его единстве и взаимной связи, сведение в единное целое данных добытых анализом.

Heidi

тут надо бы хорошенько проанализииировать...чтоб как говориться не упасть в грязь лицом))) 😉

Le
Lenka.

да! чтобы не дай бог! не обронить то слово, о котором я подумала)))

Ирина В

это значит все через ..место на котором сидишь)))))И в наших аналах опасно быть аналитиком))))))

Le
Lenka.

Права Ириш! Всё через задницу у нас)

Ирина В

Ленуль..да ну все на..короче в счастливое далеко!!))Давай веселиться?))

Le
Lenka.

Ну давай! Пойду чёнить откапаю в инете, поржём)))

Галина

ПРОВЕСТИ АНАЛИЗ ВСЕМУ ТОМУ ,ЧТО ОКРУЖАЕТ МЫСЛЕННО . (разобраться в ситуации)

Наталия Капитонова

это означает наблюдать за чем или кем-либо и делать какие-то выводы для себя

Светлана Солодовник

Совершенно верно, до - анализа!!!...только до какого,это уже решение личное...

Наталья Леденева

Провести анализ. Разложить на частички, назвать каждую.

Любовь Сысуева

А Вы проанализируйте свой вопрос и Вам будет понятно.

Ирина Спирова

Лучше сначала анализировать,а потом финализировать..

Надежда Бухальцева

довести мысль до кульминации ну или просто обдумать=)

Маханек Александр

есть практика и теория вот и думай одинаково или нет?

Андрей Руфов

именно то о чем ты подумала в данном контексте

Мария Зараменских

довести до конца изучаемый предмет или вещь 🙂

Оксана Михайловна

не доводить до финала))))всё очень просто))))))))))

Юрий Переплетов

Посмотри в толковом словаре русского языка:)

Анар Мукатаева

корень слова "анализ", вот и подумай сам

Наталья Селезнёва

довести до состояния сдачи анализов)))

Валентин Дюхин

Что бы в итоге довести дело до конца. 🙂

Фёдор Гроник

Олег, ты действительно хочешь ответа?

Дмитрий Наку

провести анализ финала этого дела 😄

Le
Lenka.

и никакого анала?))) Привет Димуль!

Дмитрий Наку

привет! :)) А что можетдать анализ анала? :)))

Le
Lenka.

Ну состояние прямой кишки, например)))