Га
Галина

Самое страшное животное на земле-это жаба? ( Стольких людей задушила...)

Ответы
Ярослав Винокуров

Москиты.Распространены преимущественно в тропиках и субтропиках. Являются переносчиками заболеваний человека и животных, в частности - лейшманиозов, бартонеллеза, лихорадки паппатачи (москитная лихорадка). Укусы москитов вызывают флеботодермию. Что еще хуже - надежно защититься от этих насекомых не предоставляется возможным.

Га
Галина

Энштейнам жаба не страшна!))) Я уверена!))) Но вот от москитов конечно же поберечься надо!))

На
Наталья

Животное в доме это ответственность!! 😂 😂 😂 воспитание и дрессура - залог взаимных и прекрасных отношений. У меня к примеру и цвет на белый сменила и пушистая. Помогает с упорством Свои достижения совершать. 😂

Га
Галина

Поучиться бы у вас многим!😁

На
Наталья

Все через любовь и терпение!))))

Га
Галина

👍 Терпение и любовь, всё перетрут!!!

Юра Левченко

Жаба то не животное,а земнаводное,но мысль ясна! Жабы разные нужны,жабы разные важны! Завесть_это грех! В писании сказано!😜

Га
Галина

Согласна, что грех) Вообще считаю самое гнусное это именно, зеленая зависть. Слава Богу ею обделена))

Vитек Bass

человек самое страшное животное..жаба не сбрасывала бомб на японию в сорок пятом и не отжимала польшу в тридцать девятом..

Га
Галина

Ну так я и говорю...))

Vитек Bass

аааа) вкатил) идиот - сорри)

Vитек Bass

у дружищи про жабу песенка была крутая))

Га
Галина

Какая?))

Vитек Bass

а твоя жена хоть и нарядная да модная, да до пизды, она и весной всегда холодная....как ЖАБА!!!!!!на--на-на

Дмитрий Иваныч

Нет. Самое страшное животное на земле - это женщина, во время месячных, сидящая на диете, бросающая курить...

Га
Галина

Возможно)))

Сергей Цариценский

-в поймал на улице жабу. Принес домой, посадил в ванную, утром смотрю красивая голая женщина. -вы верите?

Га
Галина

Главное, чтобы жена поверила)))

Сергей Цариценский

да вот проблема- что только друзья верят, жена не верит 😀

Га
Галина

Еще бы!))))

Сергей Цариценский

-так я ей говорю давай повторим эксперимент,

Га
Галина

Насмешили))))

Сергей Цариценский

мне очень приятно ,что я вас заставил улыбнуться 😚

Виктор Абов

Армянское радио: Cамый страшный ЗВЭР на земле -это УШ .Когда УШ идёт по земле он съедает всё и даже жаба.

Олег Решетников (Новосибирск)

Зря кощунствуете. "Грудная жаба" - стенокардия, предынфарктое состояние многих увела на тот свет.

Га
Галина

Так я думала, всем будет ясно, какая именно жаба...

Dobriy

Самое страшное животное на земле - это человек... Столько жаб задушил... И не только жаб...

Га
Галина

Так и я о том же..почти)))

Лина

Змея,жесть когда первый раз с ней встретилась ,так пол года снилась ,раз- два в неделю.

Га
Галина

)))

Михаил Высоколян

Если считать, что это астма (ее и называли жабой) - то да... а если как выражение - то нет)

Гарри

самый страшный зверь - женщина, сидящая на диете, при месячных, бросающая курить!..

Га
Галина

По моему, вы уже отвечали на этот вопрос))) ?

Гарри

возможно..)) мне одного раза всегда мало бывает!..))

Га
Галина

Главное, что мнение у вас не меняется)))

Гарри

да, оно устойчиво... всегда противостоит!..))

Гарри

🌹🤗

Андрей Перминов

Самое страшное, это не жаба. а то что нас глючит, им мы по ходу не воспринимаем(((

Андрей Морозов

Ну от чего же,если держать ее в ежовых рукавицах,хороший стимул для прогресса!

Га
Галина

Согласна

Га
Галина

Милая улыбка!))

Андрей Морозов

Спасибо!

Радий Александров

а самая страшная женщина - лучшая подруга жены ... сколько они семей порушили ...

Га
Галина

И вам досталось?

Радий Александров

ну не тока мне ... есть и еще пострадавшие причем с обоих сторон ...

Aleksandr Starikov

и никто не признаётся, что в каждом их нас сидит)))кроме меня и моих клиентов)))

Га
Галина

А позвольте узнать кем вы работаете?)

Aleksandr Starikov

мануалка...вот закончилась 3-хлетняя эпопея с иркутянами...подустал от иркутских реалий)))...завтра , с пересадкой в красноярске, возвращаюсь немного на закат)))

Га
Галина

С мануалкой вы жаб то быстро изгоните!))) Хорошей вам дороги и с возвращением!)))

Aleksandr Starikov

спасибо! и изгоняю))) даже бухать и курить бросают))) только до возвращения ой как далеко...Здоровья!

Евгений Лихолетов

Может больше Ресторанов с французской кухней открыть и жабы меньше станет!!!

Га
Галина

Думаю не поможет.))

Евгений Лихолетов

Да не поможет там ведь лягушек жрут!

Олег Залыгин

Таааа....Вы даже про овощь представление не имеете....тот шо про всё знает.....)

Олег Залыгин

А как -же шь!)))

Га
Галина

Же-шь, же-шь..)))

Олег Залыгин

Ото ж же шь!)))

Юлия Пак

Есть еще одно страшное животное - белочка, стольких до психушки довела...

Га
Галина

Страшное, не спорю))

Дмитрий Карпов

Ой, да ладно Вам на бедное животное наговаривать.. Пока вроде все живы..

Дмитрий Карпов

Да ладно? А точно их жаба?

Га
Галина

Точно)) Без сомнения))

Дмитрий Карпов

Не знал что она такая кровожадная.. Мне казалось добрая такая, всё в дом...

Га
Галина

Так это другая жаба, называется-жадность, а здесь имеется ввиду- зависть)))

Дмитрий Карпов

Не, эта к нам не заходила..