Шельма Енот Вот!

Порой, бывает, накатывает такая беспричинная грусть-тоска, что даже бабку-соседку чпокнуть тянет. С чего - не понятно. Походу нервы не в порядке. А у вас бывает такое состояние или бывало? Как выходите из положения, как вы обычно делаете?
1. 9 часов просто ревете
2. со слезами на глазах чпокаете бабку
3. д"очите на молодую соседку
4. в хлам нажираетесь и просто лежите и выпускаете пар со всех дыр
5. 8 часов ищете мыло, веревку и тубарет?)
6. находите себе на пару такое же грустное существо
7. получаете новые знания и впечатления - занимаетесь любовью с самим собой любимым
8. с новым партнером (шей) двигаете в клуб для гомосеков иль на выставку изделий секс-шопа
9. радуете партнера (шу) новыми ароматизированными вкусняшками, покупками с усиками и ребрышками...)😁

Ответы
Ти
Тина

Шельма,что то совсем тоска тебя заела. Я такое не употребляю,не один из 9 пунктов.

Ти
Тина

Не думай много.

Ли
Лиза

Жеееесть.. Я вообще про другое говорила. Злой ты... 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ли
Лиза

Аааа

Ли
Лиза

Ты мне напомнил певца из 90хх. Лаэртский..такая же жесть. Всë в черном свете видишь. 😂😂😂😂

Шельма Енот Вот!

Хм.. возможно, возможно... вопросы твои я тут читал... по результату я пост новенький написал...😉

Ли
Лиза

Мне уже страшно

Уральская Рябинушка

Шельма, я тебя припечатаю к стенке.😂Почему на этот раз много вариантов?

Шельма Енот Вот!

по просьбам читающих и впечатленных!!))😁

Уральская Рябинушка

Не сметь больше трогать мои вопросы🤛😂

Уральская Рябинушка

Я тоже умею🤪

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Забавно))) 😄😆😂 7 и 9 пункты особенно интересные....)) Вы их употребляете?

Шельма Енот Вот!

те все расскажи😁

Al
Alex

Хера се..смотрю ассортимент удовольствий расширяется😂🤣

Шельма Енот Вот!

исключительно только по просьбам умеющих читать трудящихся!!😁

Сибирячка

Это еб@нутость на всю голову, лучше не назовёшь

Warlock

...Бесполезная тематика..Раньше черканул..

*Елена Сергеевна*

Не было такого

Ко
Кончита

Ну на Шиза

Ко
Кончита

Владеть ситуяйцией надоть

К М

🤭

К М

Ну и енот

К М

Смешной

Ме
Меланья

Ме
Меланья

аааааааааааааааааааааа

Ме
Меланья

еще много много часов ааааааа

Со
Солнце.

*

Шельма Енот Вот!

,, *,,

Со
Солнце.

Много букв

Вячеслав Серкин