Елена М***

как бороться со своими фобиями?

Ответы · страница 2
Саша

я боюсь пауков, купил пистолет что отстреливать, когда в дом залезают

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

я боялся от высоты и когда совершил 16 лет стал парашутистам...😀

Алексей Генералов

Надо бороться, всю нашу жизнь мы боремся за что-то и против кого-то.

Водяной

С закрытыми глазами сидеть в темноте, бросаться с высоты и прочее.

Виталий Рогов

С разными по - разному. Но в запущенной форме нужен врач - психолог

Влад Паладин

Хочешь чему то научиться попробуй научить этому другого ...))))))))

Евгений

Молиться! В церковь ходить! Исповедоваться! Жить по совести! ....

Вячеслав Яшков

зайдите в яндексе - лучшее для успеха. как обнолить свои фобии.

Ма
Марина

Представить свою фобию в комичной ситуации ( по Гарри Питеру)

Раб Честного Слова.

Ох, это жуть, у меня омнофобия, больше ничего, но мне хватает.

Раб Честного Слова.

Боязнь стоматологов, заметь не боли, а эти желёзки, кресло...все туши свет))

Тарасов Сергей

Перестать обманывать себя...Обрести гармонию души и тела.

☯☩ ⁞☠⁞тёмный Ангел⁞☠⁞ ☩☯

При помощи Шизофрении,мною проверенно,отлично помогает

Александр Бен Борис

просто не оставайтесь одна! Вдвоём лучше........с мужчиной

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Както нужно. Новую фобию придумать. Боязнь своих фобий

Виктор Абов

С каждой по разному ,как и с разными людьми по разному.

Виктор Абов

Как я могу ответить,если я не знаю чего человек боится?

Виктор Абов

Диплома нет,но меня некоторые так называли

Warlock

Нет предложений .. В КРОВАТЬ НА МЕСЯЦ НЕ СОГЛАСИШЬСЯ....

Виктор Шаламов

Одни фобии натравить на другие. Пусть жрут друг друга.

Ев
Евгений

размыслите над ними, они в 99% плод нашего воображения..

Роман Викторович

распознать, и бороться. Не видимый враг - не победим

Freeman

Живи с ними а не борись.. Как бы сумбурно не звучало