Служба Поддержки

У тебя есть кумир, если да, то кто?

Ответы
Сандра Олефинова

нет,я вообще не принимаю слово "кумир". Есть просто те,кто нравится(например из актеров,спортсменов,певцов,ведущих,чьи произведения,передачи интересно смотреть и слушать). Если перечислять тех,кого бы я посмотрела по ТВ,про кого можно прочесть статью,чья судьба интересна,кого любопытно послушать и посмотреть,то это: Владимир Зельдин,Татьяна Самойлова,Александр Олешко,Николай Расторгуев,Ольга Новикова (детск.психолог), Николай Дроздов,Мария Киселева,Janne Ahonen(знаменитый финский прыгун с трамплина), Fionnuala Sherry(ирландская скрипачка) и Rolf Løvland(норвежский композитор и пианист)-вместе они мой любимый(муз.) дуэт "Secret Garden", так же очень нравится произведения этого человека,чье имя-John Towner Williams(выдающийся американский кинокомпозитор и дирижёр) .........

Ол
Олька

2-я заповедь Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Анатолий Сухов

Я реально смотрю на Мир!!! Кумир должен быть сильным типа Саддама Хусейна!!! А так что??? Кругом ложь!!! Имею ввиду правительство!!! Америка и та дохлая стала!!! Китай непример -они только себе выгоду имеют!!! Нет кумиров!!! Достойных!!! И жаловаться некому !!!

Алла Палкина

У меня никогда не было кумиров,странно,ведь подростки всегда находят кумиров для подражания.Но могу сказать,что очень симпатизирую актрисе Ана де Армас,думаю,ее можно отнести к кумиру.

Oleg Evgenivich Finogentov

Интерестный вопрос. Смотря в какой отрасли. Если в шоу-бизнесе, я не знаю может кто помнит в 90-х годах была популярная певица, да она и сейчас есть Натали с её хитом "Ветер с моря дул"

Игорь Воронцов

Никогда не задумывался об этом. Хотя задумывался, с какими великими людьми у меня явно есть сходство и в чём. На такой вопрос могу отдельно подробнее ответить.

Вероника Нещеретная

Я думаю, что лучший кумир человеку может быть либо кто то из родителей,либо отражение в зеркале. Зачем равняться на чужих людей? Надо жить своей жизнью. 🙂

Татьяна П

не сотвори себя кумира, написано в библии. Есть актеры/актрисы/певцы музыканты, которые мне нравятся и я считаю их талантливыми, но кумиров нет.

Дмитрий Клоков

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им

Натали Билык

Кумир-это идол, а я не поклоняюсь идолам. Я верю Богу, люблю Бога и поклоняюсь только Ему. Господу Богу одному поклоняйся и Ему одному служи.

Ирэнооочка П.

Не по мне, подражать кому-то и завидовать. Не создаю для себя кумиров, потому что это глупо. Каждый человек интересен и уникален по своему 😉

Олег Д

не кумир, а скорее симпатии - это Джефф Монсон, КорКоп, Лунгрен, Шварц, Сталоне, Джет Ли, ну и еще там чуть, всех и не назовешь

Папа Лис

Эм....Эм.... В последнее время это Данила Поляков. И то, потому, что он рыжий и неординарный...И еще он тоже "р" не выговаривает.

Adrianaеnergetic Lima| Nirvana

Ольга Леонидовна.
учительница по химии.
Очень классная обожаю ее.
Ей 60-70 лет с чем то.
Но такая крутая блин.
Крпекая баба

Nimphomanka.s S

"Агата Кристи" слушаю уже более 15 лет.. А так начиная от Линды и кончая "My Daing Bright". все зависит от внутреннего состояния.

Артур Гимальдин

Еще в Библии написано, не сотвори себе кумира... У меня нет кумиров, просто есть люди, которых я уважаю и восхищаюсь:)

Лия Фёдорова

мои кумиры - это мужчины, которые любят, уважают и берегут своих женщин, а так же являются заботливыми отцами...

Елена Умрихина

Бог сказал- не делайте себе кумира -не на земле,небе,воде ибо всё это не ваше Апоклоняйтесь одному Господу.

Евгений Болотов

Их много..Фредди Меркури, Элтон Джон, Басков, Киркоров, Бэкхем, Пороховщиков Лепс, Кейдж, Кевин Костнер.....

За
Зануда

Нет, незачем равнятся на кумиров. Подражание ничего не добиться . Лучьше стремиться чтоб подражали теде.