Служба Поддержки

У тебя есть кумир, если да, то кто?

Ответы · страница 4
Ирина

кумир? скорей душевное лекарство)) - это актер Максим Литовченко))

Т*
Татушка ***

Из библии...помнишь? Не сотвори себе кумира! Вот я и не сотворяю)))

Dasha Maslikova

такого одного нет,а вообще многие чем-то нравятся по чуть-чуть

Олеся Дыга

это скорее не кумиры, а идеалы в чем-то. Не сотвори себе кумира

К*
Ксюха *

Нет,никогда не было кумиров.Есть просто люди которых я уважаю

S|
Sveta |(W-)

мои кумиры это мои друзья.они играют важную роль в моей жизни)

@ Добрая Настя @

Ты мой кумир !!!! На анонимные вопросы не отвечаю !! ВСЕ ПОНЯЛИ ?

Ал
Алла

Все, кто может дать мне новые знания являются моими кумирами

Алексей Л

Нету и не нужен. Надо своей жизнью жить, чтоб интересной была

Кристина Игнатова

наличие кумира — первая ласточка психического нездоровья.

Виталий Корнилов

Не сотвори себе кумира, а нравится Джеки Чан и Юрий никулин

. Анечка .

кумир моя мама! хочу так же вкусно давать советы как жить...)

Br
Brutpot

Нет, меня нет кумиров. Идолопоклонство - детская глупость.

Асем Кенжемуханова

есть кумир это Дима какая вам разница?это мое личное дело

Глеб Лапков

Егор Ильич Титов) хотя не сотвори себе кумира..но он есть..

Lusilda Yudashkina

нет. не стоит ставить кумиров и сдерживать себя в рамках.

Лев Скорпион

мой дед, пробился с сквозь окружения и дошло до Берлина

Катерина Katesekret

Не сотвори себе кумира - написано в одной умной книге...

Татьяна Малышева

кумира нет.... есть люди которые нравятся и их поступки

|T
|Minako Takashira|

кумиров у меня два-это Чанмин из DBSK и Кюхён из Super Junior ^^