В7
Владимир 729

Либерализм…Демократизм…Коммунизм…Вы за что? Я вот за СамоДержавие! Пусть само всё держится…☺☺☺

Ответы
Эльвира Байгулова

У меня к вам простой вопрос – Нужны ли вам деньги в реальной жизни?
Если – нет, то можете дальше не читать... Если же да – то разрешите мне занять минутку вашего времени со своим предложением. Слышали ли вы про проект «Два Друга»? который создает реальную кассу взаимопомощи населения – с Четко прописанными платежами (первый 90р – нестрашно ? ) и вполне Интересными Выплатами участникам по итогам активной работы. Все деньги проекта находятся на киви кошельках участников – без какой либо комиссий и % начальству. За первый месяц вполне реально заработать 6-9 т р, и в последующие месяцы –геометрический рост вашей прибыли. Некоторые делали эту суму за пару недель ( Все зависит от вашей активности и желания заработать ). Вы спросите – «Что мне надо будет делать?» - тоже самое что делаю сейчас я. Привлекать народ к проекту. Можете подробнее ознакомиться о проекте на Нашем сайте -http://dvadrugasuper.umi.ru/ Как возникнут вопросы – пишите в скайп- Marta.070782. Надумаете – зарегистрирую вас в одну из самых быстро растущих структур. Если вам оказалось не интересно – примите мои глубокие извинения за потраченное время

Миша Лакомов Михаил

Я то за Анархосоциализм,и за анархо синдикализм.Но я против введения любой системы без тестов на психологическую совместимость человека и данной системы.Человек хорошо живёт если система его держит активным строителем,если система держит безразличными всех то это уже проблема.

Лариса Левцова

Здравствуйте,Владимир, если самодержавие будет выражаться в самоконтроле каждого из нас и будет само держаться на взаимном уважении и толерантности.... Тогда,пусть будет такое СамоДержавие

Марат Гизатуллин

Долго само держаться не может есть такие индивидумы которые либо все захапают либо все пропьют без корректировки нечего держаться не будет. 😎

Владимир Грезнов

А когда что-то пойдёт не так кого обвинять будешь? Просто мы не достигли ни первого, ни второго, ни третьего.

В7
Владимир 729

Никого. Сам с себя спрошу._ И слава Богу, что не достигли.

Сергей Труш

нее мне насрать на все я хочу жить как мне понравится, но самодержавие эт хорошо

Ольга Пашкина

Не нельзя все пускать на самотек) Это не самодержавие, это анархизм)))

Наталья Ловицкая

нууу, все не будет само постоянно держаться))) нужна и помощь)))

Марина Горбунова

Я за коммунизм, который мы не поняли во времена застоя!

Татьяна Подкорытова

Хотите как страус _ по наименьшему пути сопротивления

В7
Владимир 729

Гупости изволите говорить?)))

Андрей Рачков

я за коммунизм но сомневаюсь что вы понимаете-что это.

Николай Калашников

Можно и так! Только в этом мире само ничто не держится!

Елена Каипова-Кан

так то да главное шоб за половые органы не держалось

Олег

У нас сейчас в Стране полный бардак , а я за порядок

Alka Kadi

тонкий вопрос,надо подумать...НЕ ХОЧУ Я ДУМАТЬ!!!!

Лариса Каменева

я за самостоятельность - пусть само все стоит)))

Дарья Карпенко

................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 🙂

Annisilitgamer

Мне пофиг, у меня и без этого проблем хватает.

Наталья Виснер

а я за искреннюю любовь и сострадание ко всем

Галина Щеглова

Я за Само Управление. Куда правлю, туда и еду.