Римма Хайбулина

Как смирится, с тем что моему любимому актеру не нравится,моя любииая певица,ее просто многие любят(это меня очень растроило),на ютубе один человек сказал об этом,но я сама ничего не нашла

–1
Ответы
Алексей Алексеев

Об артистах России и не только о них…
Не артист я, а – рабочий:
Хохотать не буду я,
Как-то мне уж неохоче
Обливать дерьмом себя…
Это Вы, артисты, вправе
Распускать соплей ведро.
Мы же, жизнью ведь не правим,
Мы для Вас – гнилое дно!
Вы в Москве там, все – в театрах,
Залов пухлых люд набит,
Только можете, что в актах
Говорить: «В душе свербит!
Мол, за Родину радею!
Для неё, как бы живу…»
Сам же, мыслью сатанея,
По стрипбарам всё брожу…
И судьбу свою лелея,
От всей жизни ухожу…
Где народ?! Ау?! Откликнись…
Покажись, хоть на чуть-чуть,
И со мной, хоть как-то, свыкнись,
Не всегда ж гоню я муть…
Да, в театрах много наших
Все, мы, - лепшие друзья:
Вместе съели много каши,
И расстаться нам нельзя…
Мы поём им дифирамбы
О безоблачной судьбе,
А они вдоль сцены, рампы
Копошатся, как во сне…
Да, мы все тут москалята,
Зажравшись слегка живём,
А рабочие ребята
Все нам, в общем, нипочём.
Ведь страна уже за МКАДом,
Как бы, будто, не – страна, -
Как обрывы за каскадом,
Как стрельнувшая струна!
Мы живём в стране великой
Хорошо и досыта,
Не в рабочей, а – безликой, -
Где всем правит слепота…
И рабочий неизвестный,
Глазом умным лишь сверкнув,
Понял: в жизни он – безвестный,
Пашет, очи не сомкнув,
На крутых, сидящих в Думе,
Да на тех, кто у руля,
Кто в Пассаже или ГУМе
Одевает весь себя.
Вот для них, они - артисты, -
И подручные Кремля!
Не дружу с Вами баптисты –
Умываю руки я!
2019 г. А.К.(М.).

Ke
Keeper

Лев Толстой терпеть не мог Шекспира, всяко поливал его устно и письменно; жёлчный барин Бунин, кажется, вообще ни о ком из литераторов-современников не сказал ни единого доброго слова, - простим им, любя тех и других.

Валерий Ли

У вас больше шансов)))) Если серьезно то это самое посдеднее что должно вас расстраивать сегодня в этом и так непростом мире Улыбнитесь и опуститесь на землю

Александр Шляхтун

Странно! Обычно если человек на Ютубе говорит, что певицу многие любят, то обычно это должно быть. Ну или он ошибся! Или плохо искали!

Римма Хайбулина

Я хорошо искала,повсюду ,ни в фактов,ни в биографии,не в других сайта нигде написанно что моему актеру не нравится моя любимая певица

Сергей Кирюшкин

Поднять в верх правую раку и от души махнуть ей приговаривая: " А пошли вы все.........в интимном направлении и пешим туром!"

Al
Alexc

А вам хочется чтобы все кто нравится вам обожали друг дружку ? Так то наивно - вкусы у всех разные.

Римма Хайбулина

Да, но ею многие восхищаются,хотя нигде не было написано,что он ей не нравится

Al
Alexc

если бы так было - мир стал бы однообразен и скучен

Сергей Богатов

У всех разные пристрастия,вкусы,убеждения.Это аксиома.Так что никакой трагедии в этом нет.

Римма Хайбулина

Но я в интернете,ничего не нашла об этом

Сергей Богатов

Интернет это еще не вся жизнь.

Михаил Штыков

у каждого человека свои предпочтения зачем ему навязывать что то свое вы не согласны

Римма Хайбулина

просто эту певицу многие любят,потому что она очень добрая,голос у нее сильный и песни со смыслом,стиль есть,и даже не знаю почему моему любимому актеру она не нравится

Михаил Штыков

незнаю может ему нравиться кто то другой или другая певица

Римма Хайбулина

Но мне кажется,то что ему она не нравится не правда,я везде искала про это нигде не нашла и он нигде про нее ничего не говорил,на ютубе видимо специально это сказали

Михаил Штыков

тогда незачем расстраиваться может это и правда не правда

Римма Хайбулина

В каком смысле правда и не правда

Михаил Штыков

ну правда что не правда

Селия Вымри

Просто надо принять, что люди неидеальны. Они не такие, как рисует наше воображение

Edward

мне как-то вообще пофиг кто из актеров и певиц кого любит, и я думаю, что это взаимно

Алексей Генералов

Плюнь на это всё, и береги своё здоровье. Оно должно быть для тебя на первом месте.

Римма Хайбулина

Вы думаете,что я нервничаю?

Людмила Давыдова

так это их жизнь............имеют право любить независимо от вкуса поклонников

Во
Воля

Моей жене нравиться слабосолнная Семга, а мне нет и ничего миримся живем

Майкл Карлсон

перестаньте уделять внимание мнению посторонних для вас людей!

Павел Арманчев

а вам ли не все равно кому кто нравится, у всех разные вкусы

Римма Хайбулина

Просто эту певицу,многие любят,почему ему не нравится не понятно

Павел Арманчев

ну это его дело

Александр Грызлов

У меня нет любимых, и мне все равно, почти богема цыганщина

Charlie Chaplin

Вам, думаю, не нужно обращать внимание на чужое мнение....

Эл
Элексей

вот и прекрасно . вам одна а ему другой на двоих уже двое

Романа

Смешная проблема)) Взгляните на эту певицу его глазами)

Римма Хайбулина

А как?

Романа

А кто он и она?

Римма Хайбулина

Деми Ловато

Михаил

а какое имеет значение, мнение других, по этому поводу?

Римма Хайбулина

Просто,чтобы знать