Любов Дробиш

Как Вы относитесь к реаркарнации? Душа ведь вечна, неправда ли?

Ответы
Добрыня

Хотите найти утешение ваших иллюзий в соответствующем ответе?

Добрыня

Посмотрите "Игры Богов"-Не коммерческий фильм Сергея Стрижака. Для перехода к практике нужно сознание подготовить. Вы же не переходили из первого класса в пятый когда учились в школе. Всё должно быть естественно и постепенно.

Добрыня

Посмотрите "Игры Богов"-Не коммерческий фильм Сергея Стрижака. Для перехода к практике нужно сознание подготовить. Вы же не переходили из первого класса в пятый когда учились в школе. Всё должно быть естественно и постепенно.

Любов Дробиш

Благодарю за совет, обязательно посмотрю фильм.Ну, а вот некоторые спикеры( я опять о семинарах) предлагают путешествие или просмотр предыдущих жизней. Вот Вы как считаете это реально или это шарлатанство?Мне так не хватает единномышлеников.

Добрыня

Зачем вам это? Ваши предыдущие жизни вы обязательно вспомните, но всему свое время. Подумайте для чего вам это нужно сейчас. Праздное любопытство и ребячество? Ничего в нашей жизни не происходит беспричинно или просто так. Если от нас что то скрыто-возможно для нашего же блага... воизбежании причинения нам вреда. Конечно же это возможно. Нет ничего невозможного и ничего человек сотворить не может иначе как взять из другого мира то, что уже создано всевышним. У вас мировоззрение ребенка, которому показали калейдоскоп, которого он раньше никогда не видел и пообещали подарить его. Потусторонние миры закрыты от нас именно из-за предохранения от неприятностей. Многие кончают жизнь в психушке именно из за своего любопытства и не знания техники безопасности

Любов Дробиш

Я все это понимаю. Вот действительно я только-только приобщилась к этим знаниям. Много нового совершенно противоположного тем догмам, которые вбивались нам в голову.Не известно чему верить, а что игнорировать. Такой коктейль!!!Тут и Константин Фриндлан, и Каролина ,и Марис и.....

Т А

как туда попаду, сразу поделюсь 🙂

Любов Дробиш

Да уж это точно невозможно, иначе бы уже наладили связь. 😄

Татьяна 777

перейдем в другое измерение

Wladimir Ahxmeteli

На этот вопрос отвечу позже 😄 😉

Алёна

узнаю, потом... наверное

Любов Дробиш

Да конечно! Все потом...