☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

В детстве кто-нибудь прыгал с диванана диван чтобы не упасть в лаву?

Ответы
Мишута

Нет ... У нас один диван был ... Но прыгать — прыгали по дивану и по кроватям ..., да так ,что аж пружины проваливались и выскакивали ...

Dobriy

Одноклассники, вконтакте, моймир на майле, фейсбук... Я безумно счастлив, что наконец то эта фраза дошла и до спрашки!!.....😭

Seduce Mi Mente ;)

Я с дивана на пол прыгал, один раз так прыгнул что сотряс получил правда не большой)

Seduce Mi Mente ;)

Этажа кровати скинули ))) когда я узнал я дико ржал))) ладно я разогнался на велосипеде примерно где-то 20 -5 км в ч и затормозил на га бетоне где песок, но они это высший пилотаж )))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

😱😱😱Ну конечно, вы мальчики вечно играете так, как будто последний день живёте)

Seduce Mi Mente ;)

Когда мы петарду с другом поставили неправильно в силу возраста, а она в нас полетела вот это было сильно ))) , потом бутылки врывали нагревали они лопались, одну не подрасчитали все в бутылке были и ожоги маленькие))) балон взорвали за нами менты по парку гонялись ))

Seduce Mi Mente ;)

За то есть что вспомнить))

Таирия

У нас кровать стояла, с панцирной сеткой, а рядом шкаф... вот где весело было!)))

Ки
Кирилл

Было) но в итоге старший брат меня все равно скидывал в лаву)))

Сергей Пономарев

Да)) точно))) но откуда в наших головах одни и те же фантазии???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И не вставал на кафель чтобы не потерять жизни😁🎮

Илья Гейслер

а как же без этого 🙂 кто не прыгал у того не было детства

Владислав Никишин

Да по моему все и с подушек диванных делали контору)))

Владислав Никишин

Ну как бы там нужно было просто наблюдать, запоминать и пробовать)))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Она меня не брала с собой прыгать) вот умоляла ее взять меня с собой)

Владислав Никишин

странные отношения меж сестрами, но а ваш круг друзей не мог разве играть или вы только с сестрой общались?!?))

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Вы уже на какой-то негатив общение переводите, может мне всю жизнь от рождения вам пересказать?

Владислав Никишин

Я не кому не когда не навязываюсь и не люблю когда мне навязывают свое мнение, но если Вас не устроила моя манера беседы, то искренне прошу прощения, приятного вам дня!!!

Марк Тен

они и щас в майнкрафте прыгают чтоб в лаву не упасть

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

Не, это не то.

Владимир

Конечно , а еще в салки не касаясь земли во дворе

Айбек Сулейменов

У нас была одна комната.столик.1 кровать.5 детей.

Никита Ковальчук

Я думаю да. У меня даже видео осталось 😂😂😂

Uma Kartabaeva

ахахахахахах думала я одна такая была

☆゚
☆゚.*・。゚✧☆゚.*・。゚

☺️Мы с сетрой один раз в пауков играли, всю мебель нитками опутали, в углу долго стояли потом, пока мама нитки снимала)

Uma Kartabaeva

и по попе😆

Вася Пупкин

А еще в кислоту и пропасть с шипами.

Алексей

Мы в поезде на верхних полках....)

Июнька

я на кровати у бабушки прыгала..

Кто Сказал

🙃👍 Я и сейчас прыгаю

Влад Владов

Я и сейчас так делаю!!! 😂😂😂

Гек Финн

только с кровати на тумбочку