Ма
Маруся

Зачем западу иноагенты? Те, которых он обменял. Там таких и так дофига.

Ответы · страница 2
Эр
Эрнест

движуха мединый эффект..мы живем в мире кино..

Liên Xô

Они сами теперь гадают- "а не прогадали ли? "

Ма
Маруся

Ну есть какие-то варианты, конечно. Но неужели в США совсем беспредел?

Liên Xô

Там дермакратИя

Ма
Маруся

То есть люди будут голосовать за то, что скажут

Liên Xô

Они проголосуют, как хотят. Подтасовка голосов будет.

Ма
Маруся

А то

Посторонним В

Для того, чтобы своими себя чувствовали

Ма
Маруся

Сейчас возмущаются

Посторонним В

😁 ну и хорошо

Ма
Маруся

😀 а им вообще что нужно?

Посторонним В

🤷‍♀️ да пёс их знает

Ма
Маруся

Сидеть в тюрьме хуже

Юрий (Челябинск)

предвыборная компания, всё для публики

Ма
Маруся

Публика в шоке. Граждане США сидят, а российские придурки клянчат пособия)

Юрий (Челябинск)

а в США не клянчат пособия, они не придурки?

Ма
Маруся

Они в США и клянчат. Для этого их и обменяли

Anton

Наши забрали своих. Этим отдали гавно

Ма
Маруся

Пусть сами делают

Кот Василий На Пенсии

Какую роль это играет в вашей жизни?

Дмитрий Каракозиди

На западе сказали: Путин их на...бал.

Ма
Маруся

А зачем они пошли на эту процедуру?🤣

Дмитрий Каракозиди

Работа Путина.

Ма
Маруся

Всё-таки приятно, что наш президент такой мужик

Вл
Владимир.

В любом статусе своих не бросают.

Ма
Маруся

Не факт

Вл
Владимир.

Корвалан важнее и нужнее.

Ма
Маруся

Разумеется

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Ма
Маруся

🥹

Oleg-2657@Mail.ru

Значит были стоящие , им виднее .

Ма
Маруся

Видно станет сейчас 😜

Oleg-2657@Mail.ru

🤷‍♂️

Настья И К*

А нам похер, мы своих забрали !!!!

Настья И К*

Хуже когда лицемерно хвалят

Ма
Маруся

Пожалуй.

Настья И К*

Причем это противостояние было и всегда будет .... На этом мироздание стоит

Ма
Маруся

Нужно иметь собственное мнение

Настья И К*

Да кто бы спорил .Я про Добро и Зло и вечную борьбу

Ирина Цветкова

Шумиху поднять. Всё очко лишнее

Ма
Маруся

Почему было не обменять на граждан США?

Ирина Цветкова

На кой они? Правду могут сказать

Ма
Маруся

Правда слишком

Ма
Маруся

Горька

Ма
Маруся

Эти релоканты полезнее, наверное

Котэ Живущий На Излучине

Наши в нагрузку их отдали ))))))

Ма
Маруся

В нагрузку к кому?

Котэ Живущий На Излучине

К шпиёнам ))))

Ма
Маруся

Кто там шпион?

Котэ Живущий На Излучине

Да не помню я их по именам )))

Ма
Маруся

Ну ладно

Котэ Живущий На Излучине

Ну спасибо )))

Тишину Люблю

Хорошее удобрение для запада

Ма
Маруся

Пустое

Сергей Л.

Что бы грязь лить на Россию!

Ма
Маруся

За деньги это многие могут

Сергей Л.

Не все! Есть примеры и их много, не изменят Родине и присяге!

Ма
Маруся

Так там же релоканты. У них ни дома, ни родины нету!!!! Какая присяга!

Сергей Л.

А эти, отбросы общества, навоз!

Ма
Маруся

О них говорим

Арбузный Ихтиандр

Значит эти были особенными.

Ма
Маруся

Нет. Такие же релоканты. Никакого уважения. Они ещё недовольны, что их обменяли

Александр Гайков

Уступка? или тоже разведка?

Александр Гайков

Давно уже не наши.((((((((((((((

Ма
Маруся

Обычные релоканты. Нахрена им

Александр Гайков

Это агенты влияния ....есть такой термин ....поситай

Ма
Маруся

Хреновые

Александр Гайков

Ну да ......поэтому сдали.............

Евгений Андреев

После Путина зашлют опять..

Ма
Маруся

Эти навальнята одноразовые. Им теперь пенсию надо платить и пособия

Евгений Андреев

Для развала нужна целая орда таких.

Ма
Маруся

Бесполезно. Во времена первой и второй эмиграции запад пытался создать фронт из эмигрантов. Тогда не получилось, сейчас тем более не получится. Тогда было их больше и качественно они были куда интереснее. Сейчас это мусор, который мы вымели и им подбросили.

Nikola Mahkov

-мы своих освобождали!--😀

Ма
Маруся

Мы понятно

Владимир Анатольевич

Чтобы других вдохновить

Ма
Маруся

Ну-ну

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Для кого они иноагенты?!

Ма
Маруся

Зря вы так. Вот к примеру. У меня есть квартира, из которой меня никто не выселит, даже если у меня не будет денег платить за коммуналку. Потому что это единственное жилье. Там так? У меня есть дача, в которой я живу летом и выращиваю продукты. При этом никто с меня за это не спрашивает денег. Там так же? Я могу подать на помощь государства в случае если мой доход ниже нормы, и мне будет помощь в оплате квартиры. Там есть такое? Дети, заводя детей, имеют хорошую выплату. Там дают деньги за детей?

Жильё и, в принципе, любая частная собственность в демократических (в основном, западных странах) неприкосновенна. Выселить Вас могут судебные приставы и мошенники, квартиру заберут, а Вас поселят в так называемое "социальное жильё", где Вам дадут не больше 10 кв. м. У многих и в тех странах есть дачи, виллы и прочее. Не врите, что Вы не платите за дачу, Вы или кто-то из членов Вашей семьи платит земельный налог и платит за инфраструктуру в непосредственной близости от Вашей дачи, исходя из кадастров. Помощь от государства людям попавшим в трудную жизненную ситуацию, связанную с жильём в России?! Ой, не смешите, это форменное издевательство. Приведу два примера: у моего соседа сгорел дом два года назад, так вот он получил компенсацию, как погорелец в размере.... барабанная дробь,,, 4782 рубля. Недавно произошло крупное наводнение в Орске и окрестностях, многие люди лишились жилья, так помощь государства людям, лишившимся жилья, составила 10 000 рублей.... На Западе большинство жилья застраховано либо государственными, либо коммерческими фондами и если случиться что-то плохое, то сумма страховки покроет ремонт жилья или покупку нового. Пособия на детей там нормальные, ребёнку хватает и позволяет ему нормально функционировать в обществе. Там, в отличии от современной России, люди не берут микрозаймы и кредиты для того, чтоб ребёнка в школу собрать...

Ма
Маруся

Да, но я спрашиваю про другое. У нас люди ещё с советских времён имеют жилье. И оно сейчас в собственности. А там люди вынуждены его снимать. Владеют жильем очень мало кто. А если нет денег на жилье? Тогда кто поможет?

В советское время жильём никто не владел... Приватизацию жилья в частную собственность разрешили только в 90-ые годы

Ма
Маруся

Безусловно так. Но и тогда никогда никого не выгоняли