Татьяна Рыбак

Всем привет и хорошего дня.

Ответы
Маргарита Елецких

Когда хороший человек
рождается на свет,
На нём отметки «хорошо»
нигде, конечно, нет.
Но он живёт, растёт, творит,
он делает добро,
И каждый, встретившийся с ним,
сказал: "Мне крупно повезло!"
Мне повстречался человек
отзывчивый такой,
С большой и светлою душой
и умной головой.
И если б каждый был таким,
жилось бы так светло!!!
Сама земля сказала б им:
"Мне крупно повезло".

Mila .

Пусть день сегодня будет классным!
Не тяжелым, не напрасным,
Не капризным и не грустным,
Не бесцельным, не безвкусным!
Пусть сегодня будет метким,
Очень выгодным и цепким,
Презентабельным, серьезным
И слегка амбициозным,
Ближе к вечеру - веселым!
Близким, дружеским, здоровым,
И любимым, и пушистым,
Как шампанское искристым!

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Виктор! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Н:
Наташкин :)

Взаимно.Нам не дано с тобой предугадать, Какой день завтра нам судьба подарит. Но очень хочется тебе мне пожелать. Пусть он светлее, чем прошедший станет.

Ирэн М

привет я участвую в конкурсе в номинации "Журналист года" проголосуй пожалуйста за Морожникову Ирину Сергеевну. Очень важно )) http://fmolod-nso.ru/konkyrs/mol-pro/

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Светлана Зеленина

Уже доброй ночи.!Со 2 декабря на широте Мурманска наступит полярная ночь. Надо настоиться .чтобы хорошо пережить это время.

Влад Петров

Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, бабушке, спасибо вам за то что вы воспитали такое гавно как я!!! Я люблю вас...

Татьяна Мар

Привет, Виктор! У нас - половина двенадцатого ночи! Но приятно получить добрые пожелания!!! Тебе - тоже всего наилучшего!

Таня Сергиенко

Привет,болею я . Блин даже не кому ушицы подать,похлебать перед смертушкой. Вот теперь и приходится жить,ждать ушицы! 😄

Маргарита Елецких

Доброе утро и доброго дня!
Рада, что ты посетила меня!
Доброе всё, лишь для добрых людей!
Доброй улыбкой любого согрей!!

Елена Смирнова

И вам того же. Только у нас ещё утро! Поэтому с Добрым Утром и желаю прекрасно провести этот день. Как и все следующие.

Тамара Ипполитова

Вам всем привет,желаю счастья,избавиться от всех напастий,еще желаю вам здоровья , крепкой семьи,большой любви!

Марина Жучкова

Доброго дня всем! Не унывай,душа моя,прочь страхи и сомнения! Я буду славить Господа,лишь только в Нём спасение!

Роза Агоева

ПОРА ПОЖЕЛАТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ГНАТЬ ОТСЮДА НЕКОТОРЫХ(простите, не могу сама на себя пальцем показывать!:))

Жибек Ибрагимова

Во всех вопросах фигурирует мое имя , это как делается? Вопрос лично мне или всем-всем-всем с моим именем?

Нелюша

Благодарю за пожелание! И Вам взаимно! Но у нас уже ночь - 2 часа. Спокойной ночи! Приятных сновидений! 🌹

Александр Bulavin

Витенька!Ну слава богу,что в этой кутерьме идиотских вопросов мелькает здравый смысл!Спасибо!Тронут!

Наталья Я

СЧАСТЬЕ-ЭТО КОГДА ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ РАНЬШЕ, ЧЕМ УСПЕВАЕШЬ ИХ ЗАГАДАТЬ!
Этого я ТЕБЕ и желаю!!!

Наташа Вертеева

И вам желаю удачного дня , а точнее вечера и хорошего настроения.У вас забавная заставка 😉