Woda П

Просьба тем, кто хорошо владеет фотошопом- Включим функцию прилипания View – Snap (Вид – Привязать). где эта функция находится?

Ответы
Ускоряющий Мысль

я не знаком, но из разработки могу сказать что View должен быть подкаталогом какого нибудь к примеру Objects

Валерий Ратников 🇨🇳

Это ничего страшного, вы просто не совсем въехали в программу, если врубиться, то всё будет нормально

Валерий Ратников 🇨🇳

Немного надоели лентяи которым надо носом ткнуть, и за них рабтать

Woda П

зачем тогда вообще отвечать мне ..не лень ? если лишний раз ум свой и трудолюбие показать хочется -не здесь это делайте

Ев
Евгений

Входишь, направо и всё время прямо, не доходя упрётесь в это самоё.