Ирина Изуми

Что, кроме любви и красоты, спасет мир?

Ответы
Антон Швыркунов

Еще доброта.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Alexej Gusev

Это утверждение (о любви и красоте) ошибочно, хотя и звучит красиво. Мир, если он и будет спасён, в чём я сомневаюсь, то совсем иначе.

Киви

Тотальное вымирание человечества, колонизация планет, прорыв в технологиях, встреча с другой разумной формой жизни.

рк
роман капориков

Мир просил его спасать? Он в абсолютной безопасности. Спасать нужно самих спасателей-людей. Притом немедленно)

Ке
Кеволеч

мир не нужно спасать он сам себя спасёт ,когда гадить в него перестанут

Otabek Majidov

Любовь это посредства одно из многих, спасает всех всегда всевышний! 🙂

Неизвестно Неизвестно

Мир спасет то без чего не может быть ни любви ни красоты - женщины

Семён Рубцов

доброта, мудрость, бескорыстие, честь, профессионализм, отвага....

Empty Man

если все страны объединяться в одно целое и перестанут воевать

Эльмира Сережкина

Сильный друг, глядя на которого не захочется воевать

)) ))

Верность своей земле патриотизм вера богу В.В Путин

Maverick

честность и справедливость чем любовь и красота

Se
Semi

По поводу красоты не знаю но вот доброта точно

Наталья Цабунина

Нет, не это спасёт!)) доброта и чувство юмора!))

Андрей Мышкин

деньги разумеется, сама могла бы догадаться

Th
Theodore

Ничто не спасет, все будет так как положено

Сибирский Инквизитор

Разум... И только разум. Кроме него некому.

Алексей Хаматханов

кошки, определенно кошки. Или Супер Кэт)

Александр Резинкин

бабло победит зло!!!!!!!!!!!!! 😄 😄 😄 😉

Музыкальный Кот 🐈

сиськи и огнестрельное оружие.