Танюша .....

Какой породы у вас кот или кошка?

Ответы · страница 8
Павел Леонидович

Донской Сфинкс

Танюша .....

И у меня тоже,а как вашего котейка зовут?

Макс

Я у себя один .

Анатолий Паулкин-Омск

Сибирский блохастый.

Танюша .....

Блохастый?какой кошмаррррр

Dj Kenny

порода мейкун

Танюша .....

А у сестры такой же,ему год

Танюша .....

Зовут Хеллоуин,просто Хеллушка,а вашего как зовут?

Dj Kenny

жЫрный , серет по углам , но всё равно любим его!

Сергей Першагин

Умер 11 апреля(

Сергей Першагин

Пасиба Татьян пасиба, мартин был умный кот даже собак гонял содвора, сдыбица весь и в атаку, а дома сам лапуля, как положешь его так он и всю ночь рядышком сопит лежит, 8 лет было в марте, куриные головы его лакомство, держу голову от пола примерно 1-1,2 м фыркнит прицелица прыжок добыча в лапах, все рычание тигра, неподходи ко мне звер акак сьест опять смотрит такими глазами паиньки )))

Умножающий Печаль

Кусачий сука

Умножающий Печаль

У меня нет крыс просто порода такая по паспорту у него.

Можно Просто Алесенька

кот камышовый . посмотри в гугле

Умножающий Печаль

Да оно мне надо коты все одинаковые кроме мутантов мейнкунов вислоухих и лысых.

Умножающий Печаль

Зачем мне смотреть на кота когда вот он сука прыгает укусить меня хочет шайтанама.

Умножающий Печаль

Конечно, нах мне его выкидывать то,это я потом лапу ему сломал когда он меня укусил,я его об стену долбанул гада.

Умножающий Печаль

Ни чего не ужас.кот как кот только кусается.

Умножающий Печаль

У Бл@,и это говорит наше солнышко,твой аккаунт взломали гады ты не могла такое написать.Найди и убей хакера Туджика стрёмного.

Любава

дворянской)))

Lana

Шотландской

Ἀγησίπολις Α΄

уважающие себя шотландцы сёдня голосуют за отделение от бритов!:)))

Lana

А вот тут бы я поспорила.Настоящие шотландцы никогда не отличались хорошим костяком,шерстью и диаметром головы. Так что зря запретили вязки шотландцев и британов.

Ἀγησίπολις Α΄

ну... вязки то можно... а вот быть independency... это у них в крови!:))

Edward

уже нет кота

Edward

ушел, но был умница,рыжий Барсик. нашли на грядке)))) блохастого

Л8
Л88888

А у меня рыжий Вася и черный Миша и мелированная брюнетка Люся

Edward

а я тут видел розового котенка у друзей, когда я удивился они дружно рассмеялись. оказалось что он просто влез в краску когда они ремонт делали)))))

Бурков Владимир

Мейн-кун......

Танюша .....

У сестры халлуиовин,называем хэлушка

Танюша .....

Бывает нападает и кусается

Бурков Владимир

Наказывайте за это...Они понимают!!!!

Бурков Владимир

Зато красавцы....Кисточки просто прелесть!!!! Мой меня слушается!!!!

Бурков Владимир

Как далеко......Я из Ярославля!!!!

Alexey Ivanov

Сибиряк был

Неклюет

Черный. вечно озабоченный и худой.

Маврик Трткмкевич

Двортерьер

Маврик Трткмкевич

Тоже любитель пожрать и погадить, прелесть!

Валя Мкртчян

Он у меня интеллигентный, воспитанный, умный, пушистый, теплый, ласковый

Почти Как Ангел

абиссинский кот

Zarina Zabirova

Персидский

Газинур

сибиряк длинношерстный. а персидский на бульдога похож

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

видел я про то что я уже ответил а мне приходит опять вопрос

Я С Марса

дворянсой

Ко
Коляновна

Чистопородный двортерьер..

Кот Макси

Дворовой.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

кот - дворянин. а псюшка-йорк)

Андрей Якунин

Зато у мене хорьки с паспортами: Одна Елизавета чё-то там кого-то (неохота копаться искать) Лана, это сокращённое имя от Леоноры и т д. У Ланкиного сыночка вообще имечко забубённое, я го зову просто Партос: потому, что подраться не дурак: я дерусь, потому, что -дерусь!

Танюша .....

)))хорьки с паспортами,до чего дошло

Андрей Якунин

А то как же?! Фретки от заводчиков! Они раньше кошкоФ приручены были: исторически доказаный факт! Нарым-на свой счёт не воспринимай: так-то я котов не особо, но к тебе нормально отношусь...В Шарикова играть не буду...

Кот Макси

А нас вообще не приручить никак! Мы сами по себе! Потому и одинокие...

Виктор Череменцев

красивой

Лариса Ларуша

шотландская вислоухая...симпатяга!!!

Александр Гайков

Абисинка

Дмитрий Журавлев

мейн кун

Танюша .....

Супер,у моей сестры тоже,а фото кота можно увидеть?

Vi
Viktoria

Мейн кун

Танюша .....

У моей сестры тоже,а сколько вашему и сколько он весит?