Андрей Приданов

почему в пачке сигарет ... 20 штук!!!!!!! а в презирвативов 3?????????????

Ответы
Настя Ури))

В одной пачке сигарет 20 штук, чтобы люди как можно быстрее привыкали к наркотику. содержащемуся в них, и прибыль в торговле росла за счёт этого. А вторая пачка... Видимо, чтобы напомнить : хорошего много не бывает. Наверное, так. Я об этом никогда не задумывалась, но теперь сама удивляюсь.

Татьяна Митина

А почему жвачек в пачке всего 10? Кстать, обратите внимание на правильное написание вашего слова, грамоту родного языка нужно знать, хотя бы прочитав наименование на упаковке!!!

Наталия Михайлова

Это две совершенно несвязанные между собой вещи.Один кто то после секса закурил и понеслась.После секса кто то и на подвиги идет,кого то на жор пробивает)

Максимов Максим

А ты сможешь 20 раз за ночь ??...А вот выкурить с подружкой пачку сигарет запросто.))))) Между делом..))) Вернее тремя делами..))

Алена ********

курить тебе хочется чаще, а потом, если будешь курить и дальше, надобность в презервативах вообще отпадет! ))))

Таня Власенко

Если бы вы после каждой сигареты сексом занимались ,вам бы памятник поставили .Хватит и три 😉

Ма
Маша

ну наверное рассчитано, что ты сможешь выкурить 20 шт, а сделать это только 3 раза)))))))))))))))

Алла, Санкт-Петербург.

Разумное соотношение желаемого и действительного..:)) Впрочем, покупайте больше! :)))

Алла, Санкт-Петербург.

А вот чего подумали!!!! :)))))

Танюшенька Душенька

сигарет на день должно хватить, а презервативов некоторым и одного много 😄

Вероника Королевская.

С сигаретами завязывайте.Там оказывается такая химия,а табака нет совсем.

Светлана Белугина

потому что мужики больше курят...., а трахать мозги и трех много

Евгения Овсянникова

Андрей,ни пользовалась ни тем,ни другим, поэтому не знаю.

Татьяна Сергеевна

курить можно много раз в день а вот сек вывезет не каждый

Irish Cream

Чтобы побыстрее дохли и плодили не здоровое потомство

Dmitry Fedotov

не курю и не трахаюсь в кондомах. мне это безразлично.

Kamil Latipov

На 3 раза, как раз 20 штук хватает. Попробуй на оборот)))

Светлана Козлова

потому что нет "мест для занятий сексом" в офисах)))))))

Димарик Викторович

а ты презервативы куришь или сигареты натягиваешь?

Вика Виктория

не пользуюсь ни тем,ни другим поэтому не знаю...

Винецкая Клара

презервативы для удовольствия...,а сигареты????