Циля Зингельшухер

Ворвался сосед к соседу в трехкомнатную квартиру, развалил стену и присоединил одну комнату к своей, а остальные комнаты развалил до основания. Хозяин квартиры схватил лом и пошел на вандала. Вандал почувствовал что его сейчас замочат и говорит: - Давай жить дружно. Что бы вы ответили на это предложение?

–8
Ответы
Ke
Keeper

Сосед тридцать лет назад незаконно оттяпал угол в общей квартире, все эти годы только и делал, что разорял совместно нажитое имущество, то скандалил, то приползал в слезах и соплях, выклянчивая дешёвый газ и льготные кредиты, гадил под соседские двери, пьяно орал, кого на гиляку, кого на ножи, молился на нацистского прихвостня Соплю и штатного эсэсовца гауптштурмфюрера "Тараса Чупринку"... В конце концов нацистский салорейховский недоносок превратился в настоящего изверга, военного преступника, детоубийцу, карателя Донбасса и Одессы... Следует ли удивляться тому, что в ответ на эти художества пришёл лесник и всех разогнал нафиг?

Циля Зингельшухер

и что он оттяпал?

Сила Ветра

Нет. Алкаш за стенкой дебоширил, избивал детей и жену, орал про соседа гадости и угрожал ему, постоянно гадил под дверь соседу. А жена его и дети были соседу сестра и племянники. Терпел сосед терпел, уговаривал алкаша, увещевал, к общественности взывал, но урод только наглел. Пришлось его силой успокаивать, детей и жену у себя приютить, уроду этому глаз подбить и зубы пересчитать. А алкаш мозги поскольку пропил - не успокоился, а всё норовит соседу дверь поджечь и мечтает его напугать. Что ты алкашу тому посоветуешь?

Циля Зингельшухер

Прыгай, может мозгов прибавится 🖼

Сила Ветра

Скакать ваше развлечение. И учти, пока ты скакал - мозги как раз и растряс 😉

Михаил Цветаев

Сегодня отпиzдил ушедшего несколько лет назад в запой соседа,который в белой горячке кричал,что всех надо на гиляку и искал своего собутыльника какого-то Славу Бандеру и выпиzдил его с четырёх этажей...Продолжает бузить на остальных этажах...Видимо придётся его прибить,пока весь дом не спалил....🤷‍♂️

Не
Немо

ипанутые

Не
Немо

лезут блин со своей люсиной гнилой пропагандой

Михаил Цветаев

Я бы так не сказал..за долю малую батрачат..ашопаделать???..🤷‍♂️

Не
Немо

это их суть и их доля...

Михаил Цветаев

Таких везде хватает..🤷‍♂️

Io
Iosef

Сосед взял лом и давай рушить свою квартиру да домашних гонять...уговаривал его уговаривал, в полицию жаловался, они говорят его квартира пусть делает что хочет, а я говорю квартира то его а дом то общий.. ...потом смотрю дому скоро хана...пошел и навещал ему людей.

Циля Зингельшухер

вот так да? А если он не крушил свой дом, а пришел вор и решил что все его, потому что он когда то мимо проходил и ему понравилось как живет сосед, потому что он так не может, привык в бутылку заглядывать, мозги не работают как у людей, а руки тянутся ко всему чужому, и хапнул. Пришел хозяин, а в его квартире нечисть пьяная пристроилась и орет, что всенаш. Тогда попросил он у другого соседа автомат и промеж глаз воровитую сволочь и причесал. Вот это правильно!

Io
Iosef

....если.

Сергей Морозов

Все было не так! Жил сосед в подаренной соседом квартире спокойно и никто его не трогал. Даже кормили от пуза. Но начал хамить, скакать по ночам и топать ногами! Предупредили по хорошему. Не помогло. Пришлось выпороть!

Сергей Морозов

Зажигалка-спалахуйка;
Бабочка - залупівка ;
Лифт -міжповерховий дротохід ;
Кощей бессмертный - чахлик невмирущий ;
Сексуальный маньяк - пісюнковий злодій;
Зеркало - пикогляд;
Киндер- сюрприз - яйко-сподівайко;
Соковыжималка- сіковичовичувалка ;
Гинекология - піхвознавство ;
Акушерка - пупорізка ;

Сергей Морозов

Онанист - цюцюрковый злодіяка;
Медсестра -штрикалка;
Укол - заштрик;
Чайник - пiсюнець;
Стул-підсрічник;
Телевізор - бачик;
Штопор - коркотяг;
Презерватив - гумовий нацюцюрник ;
Коробка переключения передач - скринька перепихунців ;
Пилосос - пилосмокт;
Зонтик - розчепірка;
Змей Горыныч - вужик вогнепальний.

Сергей Морозов

Чего то не хочу называть чайник - писюнец....

Сергей Морозов

А если бы мне когда нибудь моя жена сказала - сегодня можно без "гумового нацюцюрника" то детей бы у нас никогда бы не было!

Циля Зингельшухер

а при чем здесь твоя писанина? она здесь не к месту. я не собираюсь с тобой играть в глупости. это же надо быть настолько злобным и ненавистным чтобы так перекрутить украинские слова. я не вникала в твою глупость. но одно слово прочитала - зонтик. так вот. зонтик на украинском - парасолька. и засунь его себе в задний проход. будет смешно и приятно одновременно.

Алексей Старшинов

Не, не так все было. Разошлись спрги и поделили квартиры, комнаты и прочее-прочее, не по cyдy? f так просто, как сами решили... Дети выросли, говорят не так все надо было делить... Стали перемерять и сyдиться "ракетами"

Циля Зингельшухер

Вы с Украиной не супруги, а соседи. Не надо к ней лепиться и ее к себе лепить, понятно? Вы воры и это знает вест мир

Алексей Старшинов

Я там родился и вырос... СССР, Россииская Империя рyлит, мы возвращаемся...

Циля Зингельшухер

не выдумывай. не вернется. Некому и не к кому его возвращать. С вами никто не захочет уже жить пол одной крышей, вы себя показали

Роберт

Совершенно точная иллюстрация !!! Еще конечно надо было добавить про мотивы вандала - якобы он когда то раньше жил в той квартире , и там остался такой родной для него воздух , тараканы , и воспоминания !!!

Юрий Котляров

У Цили даже примеры какие-то детские, из "Мурзилки". Но ответ мой таков : Хозяину квартиры не надо было ждать 8 лет. А у нас хохлики в Россию ездили "на заработки". Аж целых ... тридцать лет !🖼

Со
Сором

Причём ещё и пожаловался другому соседу что ему в чужой квартире ломом подрехтовали морду лица. Я бы ему ответил словами великого грузинского поэта: Русский военный корабль - иди нахуй(с)

Владимир Панов

Это ты про Израиль что-ли? вот уж кто ворвался так ворвался. Или мы в своем глазу бревно не видим, а в чужом соринки наблюдаем? Вот такие вы Цили хитрожелтые

Циля Зингельшухер

это не ваш сайт не обольщайся

Владимир Панов

Не наш, но на русском языке. Не на мове

Циля Зингельшухер

ты даже не знаешь почему 15 республик общаются на русском? До чего вас фантазер Путин довел. Ужас.

Владимир Панов

Знаю, но уже нет 15 республик, очнись. 31 год как нет.

Циля Зингельшухер

да нет уже 15 республик, все стали государствами и переходят на свой родной язык, но у вас же шкура трещит от злобы. Вот и к Украине приебались, что вам хочется чтобы у нее вторым был украинский. А чего вы не требуете это у американцев, там тоже ваших до хрена? А знаешь почему? А потому что, если в Украине будет вторым русский, при таких обстоятельствах очень легко своих шпионов в правительство внедрять и контролировать страну. А украинский язык для вас очень трудный, у вас язык другим местом прирос. Вы же в Украине видите для себя дойную корову. Только не будет по вашему. Она вернется полностью к своей мове, причем такой, что вы ни в жизнь ее не выучите. а я знаю ее в совершенстве, знаю и польский, и немецкий

Не
Немо

этот лом ему в задницу засунул до горла. и заодно взорвал на той взрывчатке, которую мне готовил, чтобы мою квартиру взорвать, для какой то там тети цили

Чанга Чунга Чунгович

Забыли сказать, что в той присоединённой комнате жили тараканы, которые согласились продолжать жить с соседом. Какая им разница?

Сергей Василишин

- если сосед настолько смелый, что позволил развалить свою квартиру, то взявши лом, как оружие, - получит этот лом себе в ж@пу

Циля Зингельшухер

ничем помочь не могу разве что видио показать

Не
Немо

покажи люсе... еще раз🖼

Не
Немо

🖼смерть фашистам

Циля Зингельшухер

таких фотошопов я тебе сколько хочешь могу сделать

Не
Немо

вот ты и делаешь... с люсиной помощью в спец департаменте

Амид

А попытался объяснить мол сосед ты не прав если щас не уберёшся унесёт ногами вперёд сделай милость свалить

Слуга Государев

нет не корректно скорее это как часто бывает в жизни драка между родственниками при дележе наследства

Слуга Государев

В 1991 году

Циля Зингельшухер

А почему в 1991 г. вы молчали о краже, если она была?

Слуга Государев

Никто не молчал были референдумы где 95 процентов жителей были за вхождение в Россию , но укрорейх сделал просто пригнал войска из западной Украины и больше никаких референдумов не было а была постепенная Украинизация и обнищание

Циля Зингельшухер

Ты хоть понимаешь что такое референдум и как он проводится? ты же тупой как российский валенок. Референдуи проводится по национальному признаку с согласия Верховной рады Украины и подачи заявки региона в этот орган для разрешения о его проведении, причем в мирное время. В военное время референдумы запрещены, они считаются противозаконными. Проводятся референдумы по требованию только коренного населения. А какое коренное население в Крыму? Крымские татары, караимы, греки, крымчаки. Русские там все понаехи, они не коренное население Крыма. Кроме того, :Я про города Украины вообще молчу.

Циля Зингельшухер

. Крымские татары и другие населяющие Крым народы не обращались в Верховную раду Украины с просьбой и проведении референдума. 2. Референдумы в Украине запрещены по Конституции. 3. Вы проводили лже-референдум под дулами автоматов. 4. На референдум местные жители Крыма не ходили. 5. Бюллетеней не было. Были обычные откопированные на газетной бумаге тексты без номеров, и защиты. Такие бумажки я тебе могу наделать сколько угодно. Мало того что твоя страна бандитская, но она еще и как каждый бандит мошенники, подделываете документы и брехуны

Александр Николаевич

Не стал бы заморачиваться, а привлек бы органы, так бы и сделал себе ремонт за счет соседа.

Циля Зингельшухер

не об этом речь

Карлсон З

Примитивные (избитые) аналогии, не имеющие к действительности ничего общего.

Вечеслав Дмитриев

а вот в семье , если жена решила мужа отравить - тогда шо ?

Циля Зингельшухер

травитесь ваше дело

Вечеслав Дмитриев

а это ведь такая же аллегория - не дошло похоже !

Валерий Сумский

У тебя такие соседи? Не повезло, однако. Заходи, выпьем...

Циля Зингельшухер

Украине не повезло с вами

Валерий Сумский

Так хохлам на халяву досталось 1/6 Союза с населением, передовой промышленностью. Кораблями, авиацией.. Всё спустили.. Хохлы, что с них взять

Циля Зингельшухер

тебе надо срочно обратиться к психиатру чтобы он тебе настроил твою психику на 21 век. Живи в своей стране и решай свои проблемы, нехер копаться в чужом белье

Валерий Сумский

Население Украины разбежалось (сейчас молодых людей раза в три меньше, чем в 1991), заводы развалены, корабли потоплены или сданы в лом.. Заводы закрыты. Долгов на 1991 не было, сейчас странам вся в долгах.. Жуть, жалко хохлов.

Циля Зингельшухер

так жалко, что расстреливаете их из ракет?

Валерий Сумский

Что делать? Нужно помочь Украине избавить её от вредных элементов, чтоб хорошо было впредь...

Циля Зингельшухер

а какое ты имеешь отношение к Украине? Ты кто?

Анна

Ну лом же в руках. Надо использовать дружественно