Профиль Удалён

Девчонки! Хвастайтесь! Чего надарили любимые?))) 🎁

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

И вовсе я не деФченка. Давно-о-о-о уже. Хвастай ты.

Дмитрий Каракозиди

Вот как тут не радоваться!!!?

Профиль Удалён

Потом мы толпой жарили шашлыки, пили шампанское и коньяк, пели и плясали , потом играли во всякую фигню и фсе валялись пацталом от смеха.. А потому что когда взрослые мужыки в кетчуп вместа микрофона орут блатные песни .. это... феерично!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Значит праздник удался.

Профиль Удалён

На твёрдую питёру с плюсам!))))))))))))))))))))))))

Илья Макаров

Я лично подарил своей большой букет белых роз)))

Профиль Удалён

Умница! Настоящий мужчина!)

Natasha Kovaleva

я пока в ожидании,муж сказал сегодня привезет...

Профиль Удалён

Мужик сказал! Мужик сделал!)

Наташенька

Цветы,любовь,вниманме,сертификат в СПА салон)))

Профиль Удалён

Прекрасные подарки! Молодцы мужчины!))))))))))))))))))))))))

Milana D.

Ну любимых нет, но синяк на щеке мне подарили)))

Павлик Морозов

меньше боксом своим заниматься будешь вот терь перед детьми в таком виде тонны штукатурки

Профиль Удалён

Уф! Отлегло! Бокс- это можно! )

Milana D.

Паш, нормально все. Все знают на работе, так что не в ужасе

Павлик Морозов

я поражаюсь иногда над тобой придешь с фингалом да пофиг что там я как то думаю нихрена это не женское занятие Миланка

Milana D.

Паша! Ну люблю я! Кайф получаю.

Павлик Морозов

я тебе сказал и ты сама знаешь от чего кайф получать надо ну ты бы хоть бесконтактным капоэйрой какой чтоль занималась бы

Milana D.

Все ок! Вот если в субботу выиграю, то в сентябре в Испанию поеду

Дайлова Надежда Гомель

Вся комната в цветах! Ах!Ах! 😇 😇 😇

вв
веселый волк

хм.. а я своей пока не могу подарить..ааа..блин

Руфина Заинуллина

всего прекрасного главное улыбку от души..

Сloze Ореп

Муська-твоя Сибирь продала в хоккей...

Профиль Удалён

Ещё на почти миня не видали!))))))))))))))))) Маша тибе пириводчик, а ни пачтальон!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сloze Ореп

Не шути,Машу и медведя-только утром смотрел по телеку!

Профиль Удалён

А мне-то чо?))))))))))))))))) Я не сматрю такую гадству!)))))))))))))))))))))

Сloze Ореп

Нормальное гадство,медведя Муська там полностью затрахала...

Профиль Удалён

Аццтань ты от миня со своим траханьем!... Кааак пинну! Будишь знать!)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пф... весь день вчера отдувался...😒

Профиль Удалён

Это же здорово!))))))))))))))))))))) Молодец! Уважаю!)

Комутбутылёк с касторкой, кому трусы в горошек...в общем скучно не было...

Профиль Удалён

У нас потривиальнее подарки, но ржали тоже... аж до слёз весь вечер.

Алтын Гатауова

Любимого у меня нет,умер в январе😢

Профиль Удалён

Соболезную... Держитесь. 🌹 🌹 🌹 🎁

Ольга Глинка

мне ничего.Меня даже не поздравили!

Профиль Удалён

Печально! И несправедливо! 🌹 🎁

Edward

а мальчикам можно хвастаться?)))))))

Edward

это же очень хорошо, Вы очень положительная, к таким и тянуться все хорошие люди))

Профиль Удалён

У мя на ся совсем другие взгляды. Работы много и до совершенства путь неблизкий. Но я играю! Это- клёва! Канешна, дура! Ну а чо такова?))))))))))))) Смеюсь!)

Edward

😜 👍

Профиль Удалён

Доброго Вам дня! ) Спасибо! Было тепло!)

Edward

и Вам добра большого и пушистого))))) 💐

Константин Шакиров

наверное себя как минимум )))))))))))))

Профиль Удалён

Ни знаю... что-то молчат... У мя падаркаф целый чюмадан!)))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

Отлично)))))) Джентельмены вас не забывают))

Профиль Удалён

Мальчики у нас молодцы!)))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

не сомневаюсь)))))) а мы вот в субботу своих дам водили в заведение)))))))

Профиль Удалён

Это отличный подарок! один из лучших! Романтический ужин и цветы! Вы просто умнички!

Константин Шакиров

так кругом одни дамы были))) Полный город пьяненьких дам)))))))) Ещё и к мужикам приставучие))))))))))))))))) Прикольно))))

Профиль Удалён

Ну и хорошо! Лишь бы ты была довольна!)

Эл
Эля

я себе любимой цветочки надарила

Профиль Удалён

Ай, малацца! В след празник нада майбах! Крассный! В цвет цвиточкафф!))))))))))))))))))))

Эл
Эля

до следующего ... далековато

Ольга Тихонова

Цветы духи хорошие слова улыбку

Профиль Удалён

Замечательно!)))))))))))))))))))))

Светлана

купон на посещение спа-салона...)

Профиль Удалён

Шикарнооооооооооооо!))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Кузьмина

Новое пальто, перчатки, сапожки

Профиль Удалён

Клёваааааааааааа!)))))))))))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

А хвастаться нехорошо)))) 🌻

Le
Lee-Стричк@

Очень за тебя рада!!! 🌻 💋

Профиль Удалён

Пошла смотреть "Батальон"... Мария Аронова там сыграла просто.. потрясающе!) Целую Нютикафф!))))))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Враньё монархически-капиталистическое )

Профиль Удалён

Будем поглядеть! )))))))))))))))))

Наоба Вашидома

А ничо так... ) Патриотичненько... ))