Oleg Ы

- Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
- А куда ты хочешь попасть? - ответил Кот.
- Мне все равно... - сказала Алиса.
- Тогда все равно, куда и идти, - заметил Кот.
- ...только бы попасть куда-нибудь, - пояснила Алиса.
- Куда-нибудь ты обязательно попадешь, - сказал Кот. - Нужно только достаточно долго идти.

Ответы
Елена

а как узнать: достаточно ли долго ты идешь?

Oleg Ы

а никак.. только дойдя можно понять.. есь еще цитатка, про как раз это))

Oleg Ы

да.. примерно эта "- С чего начинать, Ваше Величество? - спросил он. - Начни с начала, - важно ответил Король, - продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - кончай!" )))

Oleg Ы

)))) пошл в душик!!!

Ан
Анна

Ты Алису в стране чудес перечитываешь? )))

Ан
Анна

Отож, как-будто мне нравится! )))

Oleg Ы

но тебе приходится эту долгоиграющую и нелогичную жвачку читать )))

Ан
Анна

Приходится, а шо делать? Дюма для мальчика пяти лет - рановато ))))))

Oleg Ы

да и Мопассан тоже ранова-то.. медленно растут дети? )))

Ан
Анна

Конечно, рановато и Достоевский тоже )))