ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Елку нарядить, уже есть желание?

Ответы · страница 3
Оксана Михайлова

Есть.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так она в Разгуляево...ее год ..вот и отрывается)))

Оксана Михайлова

Так ей уже пора из Разгуляева выходить, пока дойдет, тут уж и Новый Год нужно будет встречать!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А что ей..четыре копыта..раз-раз-раз-раз..и тут)))

Оксана Михайлова

Ну ёжик! Да ты затейник!!!!!!

Оксана Михайлова

Спасибо, хорошо поболтали, аж настроение поднялось!!!!!

На
Наталья

Не-а)

На
Наталья

В детстве было то, что родители считали правильным. Как понимали, так и делали. А теперь время удостовериться самой, где правда, а где ложь. Вот и выводы соответствующие делаю)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Если делать привязки на древность то вообще все НЕЛЬЗЯ""Грех))А проститутки каким боком??

На
Наталья

Так это ж история России (про кабаки). Только вот в крайности впадать тоже не надо. Есть много прекрасного в жизни)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хаааа)))Это вы впали в крайность привязав Новогднюю традицию к языческим обрядам))

На
Наталья

Я вам не навязываю)) Наряжайте ёлочку сколько вам угодно! Просто я сделала свой выбор.

\\\\\\\\ \\\\

неа,

\\\\\\\\ \\\\

Жизнь скучна и одеообразна.

елена алексеевна

нет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Бывает..время такое..Все будет ОК)

Валентина Петухова

Нет

Валентина Петухова

Вообще ненавижу Новый год!

Оксана

нет

Vladimir Neizvestnii

жена нарядит. елку люблю ,а вот наряжать- нет!

Татьяна ***

нет