Серафима

У нас аномальная жара, +35 в тени. Как вы спасаетесь от жары?

Ответы · страница 3
Константин Стемковский

Мы не спасаемся мы наслаждаемся... У нас по сравнению с вами холод +23

Анжела Никулина

Тенёк. Домашняя прохлада. Сын вообще в шоколаде - под кондиционером

Авраам Чулпанхаматов

Я от нее не спасаюсь, я на нее нападаю, практически голым телом.😊

Кинг Артур

для нас это нормальная летняя температура, кондиционер работает))

Оскар Али

Как вы терпите этот холод?А у нас 48 нормальная температура😎

Оленеслав

в первую очередь - избегаю находиться с вами в одной местности ))

Серафима

О как...

Оленеслав

ну у вас аномально жарко, не обижайтесь ))

Олег Гаврилов

у нас +10+12 ветер и дождь,,,,спасаемся от холода в квартире водкой

Вячеслав Чирков

У нас во Владивостоке не бывает такой жары,а вообще идем к морю

Дмитрий Мартусевич

Стараемся из дому без необходимости носа не казать. До вечера.

Танюшка (Толкаченко)

Пьем много воды со льдом . В Алматы каждый год так почти каждый

Михаил

только внутрь холодное - мороженое, сладкий лед - больше ни как

Андрей Красавин

При такой температуре в тени главное - не заходить в эту тень )

Антон Игнатенко

У нас 40 в тени,и это нормально. А так холодная водичка и кондер

Чеширский Кот

как раз моя любимая температура !! некак не спасаюсь радуюсь !

Серафима

Это хорошо

Владислав Гончаров

Сидим в афтомобиле с включеным кондером и слушаем радио дачу

Валерий Мартынюк

У нас плюс 41, в Сибири. Мы не спасаемся, приходится так и жить.

Серафима

И у нас в Сибири +45

Серафима

Вы откуда?

Валерий Мартынюк

Север Бурятии, за Байкалом.

Серафима

О! У меня в Кичере живет подруга!!!

Серафима

А в Таксист живет целая куча знакомых!!!

Владимир Зайцев

А у нас +20 и дождики все прекрасно и от жары прятаться не надо

Kim San

Если у вас аномальная жара ?! А у нас тогда что ,если в тени +47 ?

Евгений Богданов

Жду конца рабочего дня, сегодня он сокращенный, 25 минут еще

Серафима

И???

Евгений Богданов

И домой, можно на море, только оно не прогрелось еще. Но если занырнуть разок, то нормально

Серафима

А если моря нет?

Ильнур Хабибрахманов

Мы не спасаемся мы в средней полосе Ее ещё не видели даже.)))