Ярослав Яросов

если девушка бросила тебя из за другого,а сейчас опять хочет быть с тобой, что делать? когда очень сильно любишь ее!!

Ответы
Елена Попова

Любишь простишь и примешь, но я думаю так: предала раз, предаст и другой раз.У неё приспособленческие взгляды на жизнь, "где лучше". Это моё мнение. Тебе жить.

Игорь Дячук

Убедись в том что она чувствует то же самое по отношению к тебе, если нет предложи ей просто свободные отношения и все сам увидишь 🙂

Ярослав Яросов

ок спасибо друган)

Игорь Дячук

Не за что 😉

Владимир Гречкин

Сомнительно,но может быть,предавший один раз предаст во второй

Александра Полторацкая

Человек, который предал тебя, предаст ещё раз. Иди вперёд и не оглядывайся назад, т.к в одну реку два раза не входят

Gu
Gulsh@t

объяснить, что она причинила вам боль, и еще раз вы ее больше просто не сможете простить, если такое повториться.

Ярослав Яросов

да я ей объяснил конечно все но не знаю поняла ли она меня,тупо долго извинялась

Gu
Gulsh@t

если повторит значит не поняла, и не парься найдешь другую

Е*
Еленка ******

не ходить "пятками" назад.. ушла,бросила. ну и пусть... найдёться та которая за тобой и в огонь и в воду

Ярослав Яросов

ну я то не пойду в огонь и в воду за другой

Е*
Еленка ******

а зря...

Ярослав Яросов

ну не знаю

Е*
Еленка ******

ну посмотрите немного вперёд и подумайте...бросила,вернулась...принял...и снова бросила...вернулась..принял.. и на столько вас так хватит а? неужели это стоит того.чтоб мучиться,а не лучше найти другую

Ярослав Яросов

не понять вам меня

Е*
Еленка ******

ну раз так угодно мучайтесь дальше....

Саша Р.

Послать её к древним ящерам, но если у вас так и не появилась новая- то тогда надо подумать получше!

Ростовые Куклы

не старайся Антоша она не вернется....

Ярослав Яросов

она сама вернулась вообще то

Ростовые Куклы

она не вернулась...просто очередной перрон....это не надолго...у отношений нет будущего

Ярослав Яросов

да пошел ты хуй моржовый

Ростовые Куклы

поэтично,Антоша....

(=Никитос=) Черкасов

раз она тебя бросила один раз..то нет уверености,что она не поступит также и в следующий

Альфия Анищенко

конечно надо попробовать, чем потом жалеть о том , что ты мог сделать и не сделал...

Анастасия Котенева

может она поняла, что ты и есть тот самый? а может, боиться быть одной?

Любовь Бигарий(Симоненко)

как сердце подскажет ,но оно имеет свойство ошибаться

B*
Badira *****

Не верить! Кто предал однажды, предаст и в другой раз.

Светлана Юлдашева ( Матвеева )

прсти и будьте вместе кто любит тот все прощает

Ольга Головатая

Если есть вопрос "что делать", значит не любишь!

Татьяна Суркова

Любовь в умении прощать.. прими её обратно!

Жанна Абрамчук

ударивший единожды ударит и второй раз

Anna Kov

сумеешь-прости и начните всё с начала

Юлия Юткина

слава богу девушки меня не бросали)))

Юлия Юткина

многим этот миф помог

Александр Веренинов

Так часто бросают?

Ярослав Яросов

не кого не знаю что бы кому то помагало время

Ярослав Яросов

нет не часто,даже думаю что я расплачиваюсь за свои грехи в прошлых отношениях

Юлия Юткина

я знаю многих у нас просто опыт разный

Василина Романова

прости ее,часто девушки не думают

Ярослав Яросов

прикольно я ее уже простил

Ната

это не девушка и бегите от нее

Stella Moni

вопрос не мне,я же девушка)

Stella Moni

что ясно?вам мою фотку прислать,чтобы вы убедились? я не понимаю вашей логики,вы спросили про девушку,а я ответила,что не была в такой ситуации,так как я сама девушка,если нужен совет,как психолог,посоветую,но вообще-то,у меня женский пол,и я девушка,надеюсь,что выразилась,достаточно понятна,и настроена на конструктивное ваше решение,удачи.

Ярослав Яросов

может я не не правильно выразился конечно,но я имел ввиду не то какой ваш пол ... а то что странно не знать ваш женский пол вы же все в чем то похожи

Stella Moni

ааааааааааааааааа,ну тогда вы меня извините,я не правильно поняла)тогда скажу:1 вариант,это отказаться и демонстративно начать встречатся с дургой,желательно,чтобы она то видела,если а) она закроет на это глаза,и даже тогда будет говорить,как сильно вас любит.б)скажет:"найду другого"(это значит не сильная и неуверенная в себе и своих силах,непостоянная,а если всё простит,то вы квиты,и соглашаетесь,2 вариант,сразу же без проверок отказатся,а конечно же,мой вам совет,выбирете 1 вариант,всё таки,вы,мужчины сильные,а мы хрупкие,и нас нужно поддержевать,ну а так,женщины часто ошибаются))

Ярослав Яросов

да дело то в том что я не грамма зла на нее не держу!!! просто опасаюсь немного

Stella Moni

ваше решение,если вы действительно любите её,и она там тыры-пыры,красивая умная,стройная,великодушная,хорошая,щедрая добрая и кучу всякого,то если бы я была парнем,то соласилась