Вполтретьего ночи продирать песочащие глаза, силком стаскивать ватные негнущиеся ноги изпод теплого одеяла, и в туалет, затем потихому умыться холодной водой, наспех поелозить зубной щеткой, и одеваться:ластиковые штаны, носки,футболку, утепленные джинсы, тонкий свитер, спецовку с кучей карманов(ключи, мобильник в завязанном презервативе, мелочь, немного не мелочь, документы и спички в двойном целлофановом пакете, зажигалка,портсигар, плоская маленькая фляжка и еще какаято дребедень,оставшаяся с прошлого раза), кепку с длинным козырьком и на все это накидывается брезентовая куртка с капюшоном. Затем на цырлах бесшумно,как кошмарное привидение, пробираешься на кухню за приготовленным продовольственным пакетом и старой латанной сумкой, забитой свинцом, крючками-мормышками, лесками, катушками, гусиными перьями, сточенным перочинником,огрызками ниппельной резинки,злодейски стыреным пузырьком ярко-алого лака для ногтей,мотком шпагата и суровых ниток. уже у двери, поколебавшись и вспомнив, что сапоги уже в багажнике под мешком с лодкой, отодвигаю берцы-вездеходы, обуваю свои старые пыльные кроссовки и иду на безмятежно тихую и темную улицу, закуриваю, и отправляю три-пять слов по смс сразу нескольким абонентам. Дохожу до гаража и затоптав окурок,получив ответы по смс, выгоняю загруженный, проверенный и заправленный пепелац, который веду по маршруту,собирая таких же пациентов, по остановкам и подворотням, на выезд за белый дорожный знак. В салоне на уровне шума движка, идет негромкое общение,подколки,язвительные воспоминания и ответы на них. По прибытии на место, когда край неба начинает светлеть, следует выгрузка, вещей и некоторых,вновь ушедших в нирвану после недолгой ночи, спутников. Распаковка, накачка разложенных уфимок, погрузка и поочередное отплытие на плесы. Далее всякий раз по-разному. Затем, когда солнце проходит бОльшую часть небосвода, выбираемся на берег, с трудом вылезая из лодок, и выслушивая очередной обмен язвительностей о "плоскожопии" и связанных с ним прикладных свойствах весла как очень удобного предмета. Далее перекур,обзор наличествующей добычи,сказки об упущенной с комментариями,мойка и чистка лодок, распутывание снаряги, совместный обед и распитие остатков, пока сушатся лодки. После этого идет погрузка самого массивного эквипмента:якоря,доски, сапоги,весла, затем сложенные лодки, затем лодочные чехлы с уловом и уже в последнюю очередь, хрупкие снасти, увязанные по принадлежности к владельцу. Возврат обратно уже более оживлен болтовней, улыбчивыми покрасневшими рожами и несколько остепенен задумчивыми лбами более возрастных сотоварищей. На обратном маршруте выгрузка уставших происходит только вместе с уловом, а когда солнце уже садится, мы вновь концентрируемся около машины, выгружаем, сортируем и растаскиваем свои вещи по гаражам или своим машинам. Далее снова быт. И да, мне это нравится.
да ,очень вот только Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку
Любить - не люблю. Но были у меня два друга - завзятые рыболовы. Так вот с ними я с удовольствием на рыбалку ездила. А потом и рыбу чистила, и уху варила.
Я была в детстве в 11 лет. Вставали в 4 утра, поймали 5 пескарей меньше ладошки на Балтыме. Кошки их есть не стали. Мы тоже. Я тогда не поняла-в чём суть?
да ездил пару раз, нет раз пять шесть но очень нравиться, но сейчас не половишь нормально отдашь 50 гр за место и трупа еще не дай Бог выловишь 
Еще ни разу не приходилось , но , честно говоря , не отказался порыбачить , если бы кто-то опытный взял надо мной шефство.
С мужем всегда ездила на рыбалку и получала от этого удовольствие. Сейчас нет такой возможности,а хотелось бы!
нет,не рпробовала.Помню,только в детстве когда сотцом на рыбалку ходила,то рыбу пойманную обратно выпускала
С детства рыбачила с отцом, потом иногда с мужем. Но пойманную рыбу мы с мужем отпускаем, спортивный интерес.
О!!! Это так аристократично!!! ..такое занимательное интеллектуальное состязание с рыбами!!!))
терпеть не могу, во первых рыбу жалко да и скучно часами сидеть и глазеть на поплавок
Как сказал один мой товарищ: я люблю рыбалку; рыбу ловить не люблю, а рыбалку люблю)))
прикольно.хоть и не фанат. некогда-летом на прыжках ,зимой на горнолыжке и на катке
Обожаю. Особенно на утренней зорьке, когда вода, как зеркало и воздух можно пить!
Не фанатично . С удочкой в тихом месте ... не ради улова , а ради отдыха и тишины .
Обожаю!!! Но только по открытой воде и готов тащиться за сотни километров.
Я люблю природу...Рыбалку, если есть клев( тогда появляется кураж).
Люблю...Однако помню,что рыба не триппер...Быстро не поймаешь...
ну как тебе сказать, для поддержания компании могу съездить))
не фонат, но почему бы нет..по крайней мере летом-это здорово