..

Доллар упадет в цене? Подождать или покупать?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Упадет, ага ! В 90-х тоже говорили. Рубль стабилен. А потом проснулись, а от 1000 три нуля отрезали. А банковские перед этим все ссуды набрали и потом за один день их все сразу и закрыли. Смотрите, сейчас то же самое. Все отечественные предприятия ели сводят концы с концами. Вирус уничтожил мелкий бизнес, людей выставили на улицы. Если доллар упадет, то на несколько копеек, а после нового года он будет более 100 р стоить. Когда он падал вообще?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Но не три нуля же открыжили.

..

Потери все равно приличные. На тысяче баксах потеряли несколько тысяч рублей. А их еще заработать надо.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да. Тут палка о двух концах. Берите евро, они не падают.

..

наверное так и сделаю.

Олег Демидов

Он скоро исчезнет! Госдеп принял решение, выпускать доллары с лицом Флойда. Все остальные дензнаки считаются не политкорректными!))))

Niemand Против Войны

Доллар не растет и не падает, мадам. Это рубль обвалился. И подниматься не собирается. За што отдельное спасибо нашему Солнцеликому.

Вадик

если упадёт то нет смысла ждать..а если встанет то лучше воспользоваться пока не упал

Ринат Абдуллин

надо было "вчера"(и золото тоже)---лучше швецарские франки---надежнее нету!

Владимир Ефимов

Типа: Подождать, когда гикнутся США или плюнуть на свои денюжки сейчас?

..

Точно!)

Михаил Черевичный

Я живу в России и мне наплевать упал он или поднялся в цене или в говне!

‍‍‍Тыдыщ

Возьмите курс доллара за последние, скажем, 3 года. Потом за 10 лет. За 20.

Виталий Селиванов

пока нефть и, особенно газ, не поднимутся в цене, доллар не покупайте...

Рафаиль Канюкаев

Сейчас не нужно покупать, возможно от доллара Трамп откажется

Рафаиль Канюкаев

Дело не в уме, а в долгах США перед всем миром, они должны десятки триллионов долларов и никогда их не смогут отдать, да и не захотят просто так отдавать, счётчик считает не останавливаясь, каждый новорождённый амер должен десятки тысяч долларов, вот оттуда "благополучие" амеров

..

ну и будет тянуться это бесконечно

Рафаиль Канюкаев

Нет, если они дальше будут продолжать нае. Ть весь мир, то другие страны типа Китая сумеют поставить их на место

..

уже ведь хотели отказаться от доллара в международных расчетах и не сумели.

Рафаиль Канюкаев

Нет, политического решения об отказе от доллара не было, просто несколько стран перешли на взаиморасчёт при покупке и продаже крупных партий нефти, газа и других продуктов минуя торговые площадки выдуманные англосаксами

Юр
Юрий

Доллар всегда будет только расти. Санкции ведь не действуют

Ле
Ледокол

Никогда, это не выгодно нашему наимерзейшему обнуленышу

Maverick

Если долларов не так уж и много то это не имеет смысла.

Ellа

Думаю ,что немного поднимется,экономика не стабильна

X-M@N

Конечно. Вот уже не одно десятилетие только и падает.

X-M@N

))

Ергалиев Жомарт

Ну если есть что терять тогда нужно действовать..

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

лучше прикупи евриков, если есть лишние деньги)

..

Уже поздно пить боржоми)

Александр Шебалин .

Подождите хотя-бы до 3000-ого года,точно упадёт.

..

Боюсь, не доживу.))))

Надежда Из Сибири.

Ваше дело

Александр Шебалин .

Всегда надо ждать надеяться и верить.

Во
Воля

не играй в чужие финансовые игры Проиграешь

..

Дельный совет.

Байкер Эндуро

Никогда он не упадёт. Кремлю это не выгодно.