Георгий Кириченко

Как называется фобия когда опаздываешь?

Ответы · страница 2
Елена

Фобия - это страх. Вы боитесь опаздывать?

Она

Это не фобия,это безответственность😁

Ле
Леа

Это не фобия, это необязательность)

Имя Женское

Проснуться, может, пора?

Суфия Каримова

очень плохая черта......

Ирина Чарикова

Это мания... Величия.

Капелька Света

Браво !!! Не в бровь а в глаз !!!

Ал
Алена

Непунктуальность)

Seb T

Фобия боязнь, чего либо. А когда не боишься и опаздываешь, это действительно -Непунктуальность)

Змея)))))))

неуважение...

Роберт

Неужели когда то сбылось, Змейка, красивая , привлекательная девушка опоздала - и её перестали уважать ( ну или меньше ) ? )))

Змея)))))))

я не опаздываю)..

Роберт

Надо было попробовать - хотя бы ради интереса, проверить. )))

Змея)))))))

)))..и не вру))

Роберт

Ну это я знаю. Просто, я опять про опоздания - попробуй провести эксперимент ( не на работе и на службе, конечно ))) ) - опоздай - что получится ? ))) Занеуважают ? ))) Или ты про своё неуважение к другим ?

Змея)))))))

мне будет неудобно..а это важнее пересудов...

Инна Полищук

это не фобия

Георгий Кириченко

есть такая фобия когда боишься опаздывать

Ух
Ухтышка

вам не кажется что бояться опоздать и постоянно опаздывающий это разные люди и понятия ?Тот кто боится -никогда не опаздывает .а наоборот приходит с запасом времени