Ярослав Светин

Наручные часы,носите?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, сколько не было их не на долго, обычно было, что ремешек ломается, таскаешь в кармане, а там или сломал или потерял, да и на руке мешают

Виктор Шаламов

Носил всегда. Но сейчас часы стали делать такие что они ломаются и совсем мало служат. Не то что были советские механические.

Татьяна Tatiana

да! очень люблю! сейчас проблема - они почему то остановились...но не спешу ремонтировать...не дома сейчас живу..

Nataly

Нет. Механические на мне всегда бегут вперёд. Поэтому раньше не носила,и сейчас руки свободные.

Лариса

Нет... давно уже не ношу... сейчас всё мешает, длинные волосы,лишние цацки...)

Иветта Макавяцкайте

Нет. Механические отсутствуют в продаже. Электроника на мне дохнет

Ruslan Kz

Обязательно! Обожаю! Но вроде я уже отвечал на этот вопрос 🤔

Норма

Ношу))) Имидж. Или касио, в бассейне или море в них купаюсь)))

Морок

Часы есть, но ношу редко. Они у меня не держатся

Андрей Евдокимов

Уже нет,браслет нормально починить не могу..

Анна

Раньше носила, сейчас бы тоже не отказалась

Ярослав Светин

не отказывайте себе ни в чём

Гегам Агаджанян

Ношу

Уральская Рябинушка

Да, ношу, по привычке и как дорогой подарок

Роман

Разумеется... это необходимый аксессуар

Мири

Останавливается все время. Поэтому нет

Ярослав Светин

а чёй то

Мири

Без понятия

Инна

Нет...не ношу, нет необходимости

Сергей Павлович

Они у меня есть , но я их не ношу.

Вселенная

Да, с огромным удовольствием

Валерий

носил, но недавно сломались.

Лера

Да.. и мне они очень нравятся

Пани Малгожата

Не ношу и никогда не носила

Мяско На Коляске

Смарт часы ношу